Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 27

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

    Народная актриса РФ актриса Татьяна Васильева высказалась в адрес своего коллеги - актёра Дмитрия Назарова, предавшего Россию: "Это какой-то бездарный лай каких-то собачонок — озлобленных неизвестно на что". "В чем его ущемили? Он на экране постоянно, его любят. Откуда такая вот неистовая ненависть. За то, что это случилось?" - возмутилась Татьяна Васильева. Сама актриса говорит - любит Россию, и считает высказывания Дмитрия Назарова предательством Родины. "Я люблю Россию и ощущаю себя россиянкой. Если бы мне было поменьше лет, я бы тоже поехала туда. Я бы бинтовала, стреляла. Я такая патриотка сейчас!" - добавила Васильева. @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    Макрон пытается договориться с Саудовской Аравией по увеличению поставок нефтепродуктов.
  • Tangaroa_Mohunga

    Пылают, пылают ТГстранички сектантов ОПСБ. Посты, комментарии, гифки, картинки. Кто убил Кенни Бородатого Афериста. ФСБ, Охранители, МВД? Кто заказал, Охранители, Шойгу, лично Самизнаетекто? Что делать? Выжигать на лбу георгиевские ленточки? Идти убивать всех охранителей? Повесить руководство России на "воротах их поместий вверх ногами"? (комментарии из чатов секты). Ррривалюционеры уже готовы. Правда, немного жидко в штанах, но в интернете это не видно. Что характерно, в "охранительских" чатах таких воплей практически нет. И никто не глумится над Мангушевым, в отличии от того, как сектанты и военхеры глумились над Рогозиным. А знаете почему? Потому что Охранители за Государство, за Закон и соблюдение его. Поэтому мы не пишем на своих каналах убить эту сектансткую сволочь, не обещаем приехать "разобраться", или заказать "специально обученным людям". Есть полиция, прокуратура, СК, которые занимаются такими вопросами. Но сектантам Монтян, Грубника, Мурза и прочей пиздобратии не нужно государство. Им не нужна Россия, этим вшам нужно впиться своими жвальцами и хоботками в тело страны и сосать, сосать, сосать кровь, при этом изображая белых и пушистых бабочек. Где они были когда Россия была полуразрушена в 90-е? Когда шли войны и конфликты внутри страны, когда бандитский беспредел заливал улицы? Когда республики и области пытались съесть столько суверенитета, сколько переварят, и никто не знал что будет дальше? Сидели в Укуринии, злорадствовали над кацапами, радовались как их "хитрые Коломойши" обувают "маскалей". Но вот задул другой ветер, пришёл другой лидер. Медленно, осторожно, но неуклонно он вытащил Россию, на небывалый до этого уровень по достатку народа, примирил общество, начал возвращать международный статус. И у обосравшихся у себя южнорусских хохлов возникла идея опять паразитировать. А как это делать если по закону невозможно? Раскачать майдан, поделить народ на сорта, добиться беспорядка и снимать сладкую пенку. Знаете, я даже немного благодарен этим насекомым, они пробудили тысячи нас, готовых защитить государство. Так что революционные блохи, вши и тараканы не надейтесь, ничего у вас не выйдет. Две ремарочки: 1) Вы, шлёпающие губами в чатах секты Монтян-Грубник об убийстве нас – вы ведь ничего о нас не знаете. Где кто служил, работал, служит и работает сейчас. Через что мы прошли и что мы умеем. И почему мы пишем под никами. 2) Мы ведь можем из "охранителей" стать "опричниками". И поверьте, это вам не понравится. #чайник_о_политике
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Лавров – ответил Боррелю: Это говорит человек, который не умеет скрывать расистской сущности своего видения мира. Не так давно он публично, не стесняясь, говорил, что Европа – это цветущий сад, он садовник, а окружают Европу джунгли, из которых проистекает угроза для цветущего сада, поэтому сад должен быть аккуратнее с джунглями. Тут и добавить нечего в отношении того, кто и как относится к нуждам и интересам африканских стран. Нам скрывать и стесняться нечего. Мы стояли у истоков освобождения Африки от колониального ига. Советский Союз был одним из главных инициаторов принятия декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам 1960-го года. И это была не имитация, как недавно Борис Джонсон назвал Минские договоренности, а реальный исторический акт, который закрепил падение колониального владычества.
  • Tangaroa_Mohunga

    Вон оно чего...
  • Tangaroa_Mohunga

    Володька из Киева когда узнал, что его пообещали не убивать, помчался сразу в "райские кущи".
  • Tangaroa_Mohunga

    Хм... меня терзают смутные сомнения.... Нильс вырос и даже успел заработать деменцию? 🤔
  • Tangaroa_Mohunga

    - Доведённые до крайности кровавой диктатурой российские пенсионеры роются в просрочке… - Так это ж Техас! - А, ну это нормально. Хипстеры протестуют против общества потребления, выбирая экологически чистые веганские продукты – ради сохранения зелёной энергетики и живой природы… @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    Теперь новый формат.
  • Tangaroa_Mohunga

    Поляки.
  • Tangaroa_Mohunga

    Макрон показал Париж своей новой Кикиморе.
  • Tangaroa_Mohunga

    Аж проснулся нахер. В частном канале последний пост был 9 часов назад
    Анатолий Шарий

    Сообщается о взрыве на Левом берегу Киева

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    "Присяжные признали Фургала виновным в организации покушения на убийство бизнесмена Смольского, сообщает ТАСС. " https://t.me/piseczizmoskva/398
  • Tangaroa_Mohunga

    ГУМКОНВОЙ Бесплатный магазин в Мариуполе, или наши приключения под Енакиево Американская мечта - огромный гипермаркет, в котором все бесплатно и все это принадлежит только тебе. Но мечты в реальность воплощают жители ДНР. В Мариуполе существует социальный магазин "Отдам даром". Здесь все бесплатно, полная свобода действий и три тонны одежды, детской и взрослой. За два дня этот бесплатный магазин посещает более ста человек. Люди берут одежду и обувь для себя и для пожилых соседей, которым сложно дойти сюда. Много не набирают, потому что хранить негде. Оно и не удивительно - ведь у многих посетителей магазина большие семьи, а квартиры сгорели. Бесплатный социальный магазин работает на базе морского лицея по проспекту Строителей в Приморском районе с 9 до 14 с понедельника по пятницу. Сообщайте своим родным, проживающим в Мариуполе. Добро пожаловать! Каналы Код-7, Код Жизни и Помощь нашим Zащитникам из Каменск-Шахтинска, доставили огромное количество женской и детской одежды, пеленок, детского питания, и прочих нужных вещей для малышей и мамочек! Это было целое приключение. Огромное спасибо каналам, оказавшим информационную поддержку: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / КонтрУдар-2 Телеграм каналы: Изнанка / Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / Крымская Z прачка / Ёжкин кот Z / Музей города N / Боевые Действия / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC Благодаря которым мы собрали почти 600 000 рублей. Добравшись с гуманитарным конвоем до Каменск-Шахтинска и встав на ночлег, мы собирались утром выдвигаться в сторону ЛДНР, но не тут-то было. На нас вышли местные волонтеры из организации "Помощь нашим Zащитникам". Девочки-волонтеры за вечер собрали и загрузили нам целый прицеп добра: детских вещей, обуви, теплой женской одежды, детского питания. Теперь нам надо было все это доставить. При въезде на территорию ЛДНР у всех пропал Интернет. Это было волшебно: есть контакт в телеге - но позвонить не можем, адрес есть - но навигатор не ищет. Добрались до Горловки, нашли заправку. Это местный лайфхак: если нужен интернет - ищи заправку, там раздают вай-фай бесплатно. В итоге с грехом пополам связались со всеми, построили маршрут и поехали... Но ехали мы довольно долго, добрались в пункт назначения уже затемно. Подъезжаем к складу, а там... никого нет! Супер! Но я молодец догадался купить местную симку. Продали мне на почте в Горловке только базовый тариф, без интернета. Для подключения интернета есть два варианта: через личный кабинет (при отсутствии интернета - нереально) или, позвонив в поддержку, изменить тариф... После множества попыток дозвониться мне наконец ответили... что моя очередь 58 и ждать мне 15 минут. Напомню: ночь, стоим в какой-то неизвестной деревне, вокруг мертвые с косами стоят тишина... Конечно, никакие не 15 минут прошло, а гораздо больше, когда я кое-как подключил интернет. А потом осталось подождать минут сорок, пока он заработает. Но Бог услышал мои молитвы, и девушка, которая заведует складом, сама к нам подошла... Видео разгрузки по ссылке. В общем, разгрузились здесь - едем дальше! Продолжение следует. 🇷🇺 Котофей для t.me/codeseven_Z Прислать Новость: @codeseven_BOT
  • Tangaroa_Mohunga

    Сегодня день рождения Героя. У храбрых есть только бессмертие Смерти у храбрых нет
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Сегодня великий день и в этот день обязательно найдётся негодяй с менталитетом скачущего хохла, который просто обязан нагадить и оскорбить Министерство Обороны. Видимо этого шлемаза не пригласили на банкет. А почему 40, а не 39, или 41, это видимо какая то сакральная цифра ? Не приносили там ни кого в жертву, чёрный ворон был зарезан, Шойгу пил кровь ? Чего этот, дефективный, не развернул дальше тему ?🤔😂 https://t.me/fighter_bomber/10762
    Fighterbomber

    Я реально из последних сил пытаюсь донести до генералитета Лаоса, что заказывать себе банкеты на 40 жирных тел в "Мариоте" за счёт "войск" которые воюют не вынимая, эксклюзивный коньяк за полста "за счет войск" в райдере командующего приезжающего по "делам", в период СВО, это пизда. Если бы вы делали результат,  мы бы и шлюх вам купили, и простили цветы и свежую прессу в салоне и многое другое. Вернитесь со своей планеты к нам в Лаос. Пока ещё не поздно. Война идёт.

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    В этот день, наши Великие предки, дали по рогам нацистской объединённой Европе под Сталинградом. Скоро наступит и тот день, когда потомки, тоже, срубят рога у нацистской объединённой Европы.
  • Tangaroa_Mohunga

    Скоро на всей линии фронта 🥲 Напомним, ранее на Украине заявили о мобилизации ограниченно годных к службе.