Я реально из последних сил пытаюсь донести до генералитета Лаоса, что заказывать себе банкеты на 40 жирных тел в "Мариоте" за счёт "войск" которые воюют не вынимая, эксклюзивный коньяк за полста "за счет войск" в райдере командующего приезжающего по "делам", в период СВО, это пизда.
Если бы вы делали результат, мы бы и шлюх вам купили, и простили цветы и свежую прессу в салоне и многое другое.
Вернитесь со своей планеты к нам в Лаос.
Пока ещё не поздно.
Война идёт.