Обложка канала

Tangaroa_Mohunga

Политическая сатира. Фотошоп.

Tangaroa_Mohunga

3 года назад
Открыть в
Пылают, пылают ТГстранички сектантов ОПСБ. Посты, комментарии, гифки, картинки. Кто убил Кенни Бородатого Афериста. ФСБ, Охранители, МВД? Кто заказал, Охранители, Шойгу, лично Самизнаетекто? Что делать? Выжигать на лбу георгиевские ленточки? Идти убивать всех охранителей? Повесить руководство России на "воротах их поместий вверх ногами"? (комментарии из чатов секты). Ррривалюционеры уже готовы. Правда, немного жидко в штанах, но в интернете это не видно. Что характерно, в "охранительских" чатах таких воплей практически нет. И никто не глумится над Мангушевым, в отличии от того, как сектанты и военхеры глумились над Рогозиным. А знаете почему? Потому что Охранители за Государство, за Закон и соблюдение его. Поэтому мы не пишем на своих каналах убить эту сектансткую сволочь, не обещаем приехать "разобраться", или заказать "специально обученным людям". Есть полиция, прокуратура, СК, которые занимаются такими вопросами. Но сектантам Монтян, Грубника, Мурза и прочей пиздобратии не нужно государство. Им не нужна Россия, этим вшам нужно впиться своими жвальцами и хоботками в тело страны и сосать, сосать, сосать кровь, при этом изображая белых и пушистых бабочек. Где они были когда Россия была полуразрушена в 90-е? Когда шли войны и конфликты внутри страны, когда бандитский беспредел заливал улицы? Когда республики и области пытались съесть столько суверенитета, сколько переварят, и никто не знал что будет дальше? Сидели в Укуринии, злорадствовали над кацапами, радовались как их "хитрые Коломойши" обувают "маскалей". Но вот задул другой ветер, пришёл другой лидер. Медленно, осторожно, но неуклонно он вытащил Россию, на небывалый до этого уровень по достатку народа, примирил общество, начал возвращать международный статус. И у обосравшихся у себя южнорусских хохлов возникла идея опять паразитировать. А как это делать если по закону невозможно? Раскачать майдан, поделить народ на сорта, добиться беспорядка и снимать сладкую пенку. Знаете, я даже немного благодарен этим насекомым, они пробудили тысячи нас, готовых защитить государство. Так что революционные блохи, вши и тараканы не надейтесь, ничего у вас не выйдет. Две ремарочки: 1) Вы, шлёпающие губами в чатах секты Монтян-Грубник об убийстве нас – вы ведь ничего о нас не знаете. Где кто служил, работал, служит и работает сейчас. Через что мы прошли и что мы умеем. И почему мы пишем под никами. 2) Мы ведь можем из "охранителей" стать "опричниками". И поверьте, это вам не понравится. #чайник_о_политике