Народная актриса РФ актриса Татьяна Васильева высказалась в адрес своего коллеги - актёра Дмитрия Назарова, предавшего Россию:
"Это какой-то бездарный лай каких-то собачонок — озлобленных неизвестно на что".
"В чем его ущемили? Он на экране постоянно, его любят. Откуда такая вот неистовая ненависть. За то, что это случилось?" - возмутилась Татьяна Васильева.
Сама актриса говорит - любит Россию, и считает высказывания Дмитрия Назарова предательством Родины.
"Я люблю Россию и ощущаю себя россиянкой. Если бы мне было поменьше лет, я бы тоже поехала туда. Я бы бинтовала, стреляла. Я такая патриотка сейчас!" - добавила Васильева. @@uraldailyPeZerV