Обложка канала

Tangaroa_Mohunga

Политическая сатира. Фотошоп.

Tangaroa_Mohunga

3 года назад
Открыть в
ГУМКОНВОЙ Бесплатный магазин в Мариуполе, или наши приключения под Енакиево Американская мечта - огромный гипермаркет, в котором все бесплатно и все это принадлежит только тебе. Но мечты в реальность воплощают жители ДНР. В Мариуполе существует социальный магазин "Отдам даром". Здесь все бесплатно, полная свобода действий и три тонны одежды, детской и взрослой. За два дня этот бесплатный магазин посещает более ста человек. Люди берут одежду и обувь для себя и для пожилых соседей, которым сложно дойти сюда. Много не набирают, потому что хранить негде. Оно и не удивительно - ведь у многих посетителей магазина большие семьи, а квартиры сгорели. Бесплатный социальный магазин работает на базе морского лицея по проспекту Строителей в Приморском районе с 9 до 14 с понедельника по пятницу. Сообщайте своим родным, проживающим в Мариуполе. Добро пожаловать! Каналы Код-7, Код Жизни и Помощь нашим Zащитникам из Каменск-Шахтинска, доставили огромное количество женской и детской одежды, пеленок, детского питания, и прочих нужных вещей для малышей и мамочек! Это было целое приключение. Огромное спасибо каналам, оказавшим информационную поддержку: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / КонтрУдар-2 Телеграм каналы: Изнанка / Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / Крымская Z прачка / Ёжкин кот Z / Музей города N / Боевые Действия / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC Благодаря которым мы собрали почти 600 000 рублей. Добравшись с гуманитарным конвоем до Каменск-Шахтинска и встав на ночлег, мы собирались утром выдвигаться в сторону ЛДНР, но не тут-то было. На нас вышли местные волонтеры из организации "Помощь нашим Zащитникам". Девочки-волонтеры за вечер собрали и загрузили нам целый прицеп добра: детских вещей, обуви, теплой женской одежды, детского питания. Теперь нам надо было все это доставить. При въезде на территорию ЛДНР у всех пропал Интернет. Это было волшебно: есть контакт в телеге - но позвонить не можем, адрес есть - но навигатор не ищет. Добрались до Горловки, нашли заправку. Это местный лайфхак: если нужен интернет - ищи заправку, там раздают вай-фай бесплатно. В итоге с грехом пополам связались со всеми, построили маршрут и поехали... Но ехали мы довольно долго, добрались в пункт назначения уже затемно. Подъезжаем к складу, а там... никого нет! Супер! Но я молодец догадался купить местную симку. Продали мне на почте в Горловке только базовый тариф, без интернета. Для подключения интернета есть два варианта: через личный кабинет (при отсутствии интернета - нереально) или, позвонив в поддержку, изменить тариф... После множества попыток дозвониться мне наконец ответили... что моя очередь 58 и ждать мне 15 минут. Напомню: ночь, стоим в какой-то неизвестной деревне, вокруг мертвые с косами стоят тишина... Конечно, никакие не 15 минут прошло, а гораздо больше, когда я кое-как подключил интернет. А потом осталось подождать минут сорок, пока он заработает. Но Бог услышал мои молитвы, и девушка, которая заведует складом, сама к нам подошла... Видео разгрузки по ссылке. В общем, разгрузились здесь - едем дальше! Продолжение следует. 🇷🇺 Котофей для t.me/codeseven_Z Прислать Новость: @codeseven_BOT