Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
- Алё, привет. - Привет. - Как дела? Чё новенького? - Да нормально вроде всё, как у тебя? - Да тоже тьфу-тьфу... - Так, стоп! А вы кто? - Я это..рекрутер я...вакансия у нас в компании которая занимается... - Блин, я тоже за праздники забыл как это делается... давай заново? Куда я там откликался? - Да хз, честно говоря... ты кем работаешь?