Обложка канала

Сыны Монархии. Страница 7

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

  • Сыны Монархии

  • Сыны Монархии

    Реальная история семьи, которая испытали весь ужас жизни в зоне СВО. Семья Халангот жила в Мариуполе. Мама и двое детей, один из которых инвалид. "Из-за взрыва выбились окна. Мы сидели одни в холодной квартире. Ни дверей, ни окон – только постоянные обстрелы.", – рассказывает Виктория, мать-одиночка двоих сыновей. Спустя месяц наши солдаты эвакуировали семью в Россию, но последствия остались. Сейчас Виктория с детьми в Ярославле. Оформляет гражданство и надеется на выплаты пособия по инвалидности для Коли. Мальчик Коля, инвалид с рождения, тяжело перенес происходившее. Для поддержания его психики и развития речи необходимы ежедневные занятия. Виктория тратит по 5-6 часов в день на заботу о ребенке, при этом еще работая сверхурочно. На работу уходит до 16 часов в день. И все равно большая часть доходов уходит на жилье и коммунальные. На лечение средств не остается. Семье необходима наша поддержка на этапе новой жизни. Давайте объединимся и поможем соотечественникам обустроить новую счастливую жизнь в России. Оказать посильную помощь: https://dobroslon-spb.ru/?utm_source=tg&utm_medium=ds&utm_campaign=SonOfMonarchy
    Добрый слон

    dobroslon-spb.ru
  • Сыны Монархии

    Аким Басмачев, демонстрируя свой не русский мстительный менталитет, начал пытаться чем-то меня уязвить. И выложил скрины переписки с супругой погибшего русского героя Арни Огнеборца. Если бы Басмачев умел читать на русском, то увидел бы, что никакого криминала в ситуации нет. Но у него родной язык - мова, так что, простим Акима) Коротко, о сути, что видна в скринах. Я обоснованно возмутился тем, что в Питере ставят спектакль комплиментарно отзывающийся о левых террористах-народовольцах, убивавших русских людей до революции. Вот, что написано о нем на самом сайте театра Спектакль основан на письмах, воззваниях, выступлениях, речах на суде, мемуарах Веры Фигнер, Андрея Желябова, Софьи Перовской, Макара Тетёрки, Николая Кибальчича, Веры Засулич, Геси Гельфман, Софьи Бардиной, Степана Халтурина. Особенно неприятно слышать про такие спектакли и книги сегодня, когда моих и, к слову, Акима близких друзей Дашу Дугину и Владлена Татарского убили проукраинские террористы вроде Даши Треповой. Ничем не отличающиеся от Фигнер или Засулич. Спустя пару месяцев мне в бот канала написала жена Арни, сказала, что владельцы театра - друзья их семьи, которые (что есть в скринах), действительно сначала было уехали из России, после начала СВО, но потом поняли на чьей стороне правда и стали помогать нашим военным. После чего я этот пост удалил, на чем ситуация была исчерпана. В чем проблема?) Да, в России не стоит ставить спектакли про террористов, ни про левых, ни про правых, ни про исламских. И да, у людей есть шанс исправиться, что мы увидели на примере владельцев театра. И получив свидетельства о том, что они на нашей стороне, я пост удалил. И я буду писать против пропаганды левого радикализма и русофобии в России , неважно чьи друзьям этим занимаются. Я поддерживал тебя , когда ты отменял концерты русофобов, но я буду спорить с тобой, когда ты защищаешь этнобандитов из числа мигрантов. А тебя, Аким, я прекрасно понимаю, до СВО ты бы никем, сейчас на волне интереса к Донбассу обрёл определённую медийность. Но почему-то вместо того, чтобы пустить ее на пользу, ты начал доставать тех, кто талантливее и популярнее тебя. И высказывать по темам, в которых ты не шаришь. Сосредоточься лучше на музыке, там тебе есть над чем работать. А то ты столько на Шамана теребонькаешь, что у тебя, видимо, на свои репетиции времени не остаётся) А в общественной деятельности бери пример с нашего покойного брата Владлена Татарского, который считал себя русским христианином, понимал, что никакой дружественной Украины и мовы быть не может, а не контролируемая миграция с юга такая же опасность для русского мира, как атака с Запада. Об Империи так-то поспорим попозже, нам бы сегодня Россию спасти. И последнее, не надо постоянно противопоставлять Донбасс и остальную Россию. И из Москвы с Питером уехала масса добровольцев, и в «Азове» есть уроженцы Мариуполя. Мы сейчас каждый на своем фронте сражаемся за Россию. Будет Россия, будет и Новороссия. https://t.me/akimapachev/5116
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    А вы заметили, что в поддержку многонационалочки и мигрантов, с русофобскими комментариями часто выступают «пророссийские украинцы»? Юра Подхохляка писал, что русские это не нация, а он - русский украинец. «Похититель мовы» Аким Гаспачев толкает раз за разом телеги про какую-то многонациональную, многосоставную империю, где есть место мигрантам, но нет места русским националистам. Это объяснимо. Выходцы с Украины, оказавшиеся на нашей стороне, делятся на две части. На нормальных русских людей, которые приняли русскую идентичность и считают Малороссию, Новороссию и Карпатороссию русской землей, частью России. Это Миша Павлив, Васильев Одесский, даже южнорусский трикстер Чаленко, и многие другие. Они искренне любят Россию, не любят Украину и политическую украинскую нацию. Иное дело Медведчуки, Подоляки, Кивы, Басмачевы. Это такие же политические украинцы, как те, с кем мы воюем на Украине, цеуропейские украинцы продают свою задницу Западу, а «хорошие пророссийские украинцы» пытаются тянуть деньги из России. По сути, они ведут себя, точно также, как другие национальные диаспоры в нашей стране. Пытаются жить за счет русских. Конечно, они будут защищать многонационалочку и диаспоры. Ведь эрефийская многонационалка вытекает из советской интернационалочки. Когда за счет русских жили все остальные народы СССР. А в национальных республиках самые хлебные места давали местным национальным кадрам, даже если они были профнепригодны. Диаспоре «хороших украинцев» внутри России не нужна победа в СВО. В отличии от нас. Для русского человека идеальный финал СВО - демонтаж украинской государственности и интеграция Малороссии с Новороссией в Россию, в качестве освобождённых русских регионов. «Советским хорошим украинцам» нужно либо поражение России, чтобы изображать украинское правительство в изгнание где-нибудь на Рублевке. Либо построение на освобождённых территориях якобы нейтральной дружественной Украины, где они будут править и пилить бабло на правах национальных украинских кадров. И они просрут эту новую Украину, также, как просрали прежнюю. Если настоящие русские люди с Украины до 2014 года были видными деятелями пророссийского движения, то где были «хорошие украинцы»? Кива и Юра Сумы Подоляка скакали на майдане. Медведчук пилил деньги на построении пророссийского движа и не делал вообще ничего. Аким Басмачев свое прошлое до 2014 года тщательно скрывает. А ведь ему было на момент начала движа в ДНР почти 30 лет. Нормальные талантливые рэпперы к 30 годам уже успевают прославиться, слезть с героина и закончить карьеру, ггг) Не верьте «хорошим украинцам». Хороших украинцев не бывает. Есть малоросс или новоросс - это русский человек, считающий себя русским, говорящий на русском, думающий по-русски. А все эти любители мовы и адепты нейтральной дружественной Украины - просто очередная алчная диаспора, которая хочет паразитировать на горбу русского Вани, как и все остальные многонационалы. У них больше общего с гастарбайтерами и абу-бандитами, чем с русскими. Кстати, «хорошие украинцы» похожи на «хороших русских». Те и другие - жулики без внятной национальной идентичности. Только первые пытаются сосать гранты из Запада, а вторые - из России. Но для нас лучше, чтобы они сосали друг у друга)
  • Сыны Монархии

    Ответ за теракт хохлов на Крымском мосту , где погибли мирные жители , должен быть только таким. По всем городам , военным объектам и мостам Украины. Мочить в сортире!
  • Сыны Монархии

    Это 🔝 Киргизы приглашают строителей из Дубая, так как, их киргизские коллеги не хотят и не умеют работать ) Хммм… а России тогда зачем такие «работнички»? Давайте лучше роботов собирать, роботы не едят насвай, не намазятся в метро, не трутся об школьниц и не грабят пенсионеров. И работают пока батарейка не сядет, а не 5 часов в день) https://t.me/bbbreaking/160808
    Раньше всех. Ну почти.

    Киргизия "от безысходности" пригласила 800 рабочих из Дубая, чтобы построить новый Дом правительства в Бишкеке, заявил президент Садыр Жапаров. По его словам, на такой шаг Бишкек пошел из-за нескольких причин. "Если рабочий день составляет восемь часов, наши трудятся только пять. Если надо работать в субботу, могут не прийти в понедельник. Час уходит на обед, час — на интернет в смартфоне, еще час — на перекур. То, что иностранец заканчивает за день, киргызу не удается и за неделю", заявил Жапаров.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Россия: запрещает ЛГБТ-пропаганду и операции по смене пола 💪 Также Россия, спикер главного молодежного события лета, VK FEST, трансвестит Жидковский 🤡
  • Сыны Монархии

    Тот факт, что часть деятелей с Северного Кавказа резко отреагировали на совершенно правомочные действия российской полиции по задержанию нелегальных мигрантов и этнобандитов из Средней Азии в подпольных молельных домах - тревожный звонок и явный симптом провала политики по созданию "многонационального российского народа". Фактически мы увидели, что для некоторых коренных мусульман России солидарность с приезжими этнобандитами на базе  пренебрежительного отношения к русским и радикальных форм исламизма, важнее сплоченности с титульной государствообразующей нацией и лояльности российскому государству.   По сути, как я уже не раз писал, происходит смычка среднеазиатских и азербайджанских мигрантов с частью северокавказских и даже татаро-башкирских мусульман на базе криминальной субкультуры абу-бандитов, замешанной на русофобии, ауе-понятиях,  пантюркизме, радикальных, не традиционных для России, формах ислама. Возмущение доморощенных абу-бандитов вызвал сам факт того, что российские власти начали жестко прессовать залетных исламистов. За этим возмущением кроется испуг, что им тоже скоро не будет сходить с рук их гопницкое поведение по отношению к окружающим.   Смешно смотреть, как правоверных мусульман строят из себя туповатые бойцы поп-ММА, которые дерутся на потеху кяфирам в одних трусах, матерят по матери соперников во время пресс-конференций, зачастую имеют проблемы с законом, употребляют алкоголь и наркотики. Не смешно, что многие из них имеют большую аудиторию в Инстаграмме, транслируя на мусульманскую молодежь России свою убогую абу-культуру. Считаю, что все эти клоуны типа Магомеда Исмаилова должны ответить перед законом за оскорбления офицеров полиции, которых они назвали "бандитами и свиньями".   К сожалению, к гвалту абу-бандитов присоединились и некоторые главы северокавказских республик, пытающиеся оказывать давление на руководство МВД и власти исконно русских регионов, которые начали освобождать своих жителей от ига понаехавших этнобандитов.   Хочу напомнить, что республики Северного Кавказа - это самые дотационные  регионы нашей страны, лучше бы их руководство занялось экономикой своих республик, а не лезло в дела других областей России. Ну еще лучше было бы, если бы руководство северокавказских республик жестко реагировало на не подобающее поведение своих уроженцев в других областях нашей страны и обучало бы свою молодежь общероссийскому патриотизму. А то памятки для туристов, которые приносят доход в бюджет республик писать научились, а памятки, как себя вести в русских регионах России, уважая наши традиции, пока почему-то не напечатали.   Межконфессионального и межнационального в России можно достичь только в рамках русского мира. Русские всем остальным коренным народам нашей страны дают повышение качества жизни. Сравните бандитскую дыру, которой была Чечня в годы своей независимости и процветающий мирный регион сегодня. А еще русский мир дает имперские лифты. Когда уроженец небольшого аула может стать всемирно известным русскоязычным писателем или имперским воином, совершающим интересные миссии по всему миру. В годы Российской Империи многие народы Евразии присягали Белому русскому православному царю, ради того, чтобы процветать и быть частью Великой Империи, что не мешало им сохранять свою самобытность и веру предков. Русский мир даст процветание всем жителям России. А многонационалочка приведет нас к распаду, кровавым межнациональным  и межконфессиональным конфликтам, появлению российского аналога БЛМ.  
  • Сыны Монархии

    Жизнь наша сопряжена с трудами<b>, так как без трудов мы обыкновенно развращаемся. Природа наша не может бездействовать, а иначе легко преклоняется ко злу. Иоанн Златоуст обратная перспектива
  • Сыны Монархии

    Печатайте и раздавайте мигрантам в вашем районе )
  • Сыны Монархии

    Царский крестный ход в Екатеринбурге. Десятки тысяч людей со всей России приезжают, чтобы в эту ночь пройти путем Русской Голгофы от Храма-на-Крови до монастыря на Ганиной яме. Так мы, русские да и не только русские православные христиане почитаем Святой Подвиг семьи последнего Русского Государя, ритуально и зверски убитой большевицкими палачами-сатанистами. В идеале нам надо всем народом покаяться за красный террор и вынести мумию Ленина, отдавшего преступный приказ об убийстве Русского монарха, из Мавзолея. Равно как и прикрыть Ельцин-центр, память о еще одном русофобе, оскорбляющий своими погаными экспозициями уральскую землю. Царский крестный ход - настоящий духовный подвиг, путь Русской Голгофы - это примерно 20 километров, практически длина полумарафона, которую многие люди проходят с тяжёлыми иконами и хоругвями в руках. Максимально Царский крестный ход собирал до 50 000 человек. Посмотрите на эти видео, идут старые и молодые, богатые и бедные, женщины и мужчины, дети и подростки. Нескончаемый потом верующих русских людей. Не надо слушать сказки либералов и исламофашистов, что наши храмы стоят пустые. Наши храмы полны, все больше людей и молодежи интересуются Православной Верой. Наша соборность, наша сплоченность и наше возрождение возможны только на платформе политического Православия, по заветам Ильина, Солоневича, Меншикова, Солоухина и Тихомирова. Россия - русская и православная страна! Наша Миссия - хранить и распространять свет Истинной Веры в мире, где во многих странах торжествует ЛГБТ-сатана. Мы не только Третий Рим, мы - Новый Афон и Новый Иерусалим. Мы - Русские! С нами - Бог! Он будет и с теми народами, которые поддержат нас в трудный час!
  • Сыны Монархии

    Еще про Турцию и ее миграционную политику от подписчика: Касаемо Турции. Жил там дважды по 7-9 месяцев, в 2019 и 2022/23 годах, оба раза получал ВНЖ (оно же РВП) Миграционная политика очень грамотная, вообще там всё очень грамотно. Мне бы хотелось, чтобы Россия переняла лучшие практики от Турции. К примеру, человек, получивший гражданство Турции, автоматически формально становится турком по этнической принадлежности, даже если ранее был русским или кем бы там ни было Я оба раза жил в Трабзоне, этот город до 1915 года на 50+% состоял из армян, греков и других народов. Теперь это один из самых консервативных регионов, где уверенно выигрывает партия Эрдогана, а Серые Волки тоже очень неплохо себя чувствуют Турция ништяк, в общем, жаль, мы сейчас не такие:) Ни в одной нормальной стране мира, которая состоялась, как сильное успешное государство не пытались лепить что-то многокультурное, многонациональное и многосоставное. Ну то есть, было одно такое государство - СССР. Только оно развалилось через 70 лет, и то уродливая советская идентичность отчасти была основана на русском языке и русской культуре. Чисто марксизм как национальная скрепа вообще не работал. Американская идентичность основана на английской культуре и на протестантизме. Китайцы все народы Китая стараются и переделать в ханьецев. И преуспевают в этом. Российская Империя, где русских было чуть больше половины, не стеснялась себя позиционировать, как русское православное государство. В итоге и множество инородцев успешно ассимилировали в русских через принятие Православия и русской идентичности, и другие народы на окраинах Империи, с одной стороны сохраняли свою национальную самобытность, с другой - были лояльны метрополии и не оспаривали первенство русских в России, ведь русский мир принёс им сильное улучшение качества жизни и дал крутые социальные лифты. Мы и Украину профукали, отчасти из-за многонационалочки внутри России. Были бы русским национальным государством, качали бы тему триединого русского народа, а вот быть частью непонятной многонациональной корпорации РФ, где вместо Достоевского с Гумилевым, Эдуард Багиров и Людмила Улицкая, как-то не очень хочется. Кстати, тот факт, что из-за облав на мигрантов хай подняли статусные многонационалы, говорит о том, что они в целом не лояльны России и русскому миру. Исламское братство с ваххабитами-мигрантами им важнее, чем братство с русскими христианами, кого приезжие этнобандиты уже задрали. Как верно отмечает Холмогоров «спайка внутренних этносепаратистов с приезжими этнобандитами на базе русофобии и радикального ислама» - главная внутренняя угроза России. Давайте поддержим наших полицейских, которые наконец-то начали зачищать наши города от этнобандитов и ваххабитов из диаспор! «Работайте, братья!» Русский народ сейчас полностью на вашей стороне!
    Холмогоров

    Самой страшной угрозой для России является опасность смыкания завозного, мигрантского и внутреннего, сепаратистского экстремизма на общей основе экстремистской идеологии силового превосходства над "неверными". Опасаюсь, что мы уже очень близки к запуску этого угрожающего сценария.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Прекрасный пример грамотной миграционной политики из Турции, иностранцам запрещено получать ВНЖ в лучших районах Стамбула. Пора бы и в России запретить регистрировать иностранцев в наших городах , а выдавать им паспорта и ВНЖ лишь в том случае, если они обладают редкой нужной профессией или готовы инвестировать в экономику нашей страны большие суммы. А трудовым мигрантам, занятым на стройках, надо запретить выезжать куда-либо по стране без специального временного разрешения от МВД, за пределы населенного пункта, где они работают, равно как и перевозить в Россию свою семью. https://t.me/turkeyabout/10926
    Повестка дня Турции

    ⚡️ Турецкая пресса пишет о том, что власти Стамбула приняли решение о расширении зоны прекращении выдачи видов на жительство в мегаполисе. В прошлом году  иностранцам было запрещено получать ВНЖ  в 10 районах Стамбула. Теперь это решение распространилось на все 39 районов города.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Анастасия, давайте разделять коренных и не коренных мусульман в России. Ползучая оккупация мигрантами из Средней Азии и Закавказья, лоббируемая рядом нечистоплотных чиновников - такая же угроза России, как война с НАТО на Украине. Давайте пройдёмся по фактам. 1. Это не мечеть, а нелегальный молельный дом. Как правило, такие молельные дома становятся оплотом ваххабитов и салафитов, радикальных течений ислама, чуждых коренным российским мусульманам из Чечни или Татарстана. У вас же не вызывает гнева, когда чеченские полицейские крепят ваххабитов в Чечне? Почему тогда работа подмосковных полицейских против этнобандитов и радикалов вас возмущает? Основная точка сборки исламских радикалов и бандитов из среды мигрантов - это как раз подпольные молельные дома и клубы единоборств. То есть, полицейские совершенно верно проводят облавы там, где наивысшая концентрация членов криминальных этнических ОПГ. На рынке даже столько не найдёшь, ибо эти этнобандиты заняты криминальным промыслом и на работу легальную они не ходят. 2. Эти облавы возникли не с бухты-барахты, а из-за того, что мигранты превратили Котельники в какое-то гетто, где русских детей выгоняют с детских площадок, русских девушек насилуют, совершают массу преступлений. За что воюют наши солдаты в зоне СВО? Чтобы освободив Донбасс от укронацистов, вернувшись домой увидеть, что их родные города оккупированы приезжими исламофашистами? Если западные разведки и СБУ разыграют карту исламского экстремизма среди мигрантов мало никому не покажется. Ни русским, ни татарам, ни чеченцам. Кстати, многие провокационные акции с участием радикальных мигрантов-мусульман координируются каналом «Утро Дагестана», который ведут беглые экстремисты с территории Украины. 3. Мантру о многонациональной стране давно пора оставить. Русские составляют подавляющее большинство в России, у нас мононациональная страна. Мы сражаемся на Украине за русский мир. И в рамках именно русского мира улучшили качество своей жизни другие коренные народы России, разделив национальные интересы русских и нашу историческую судьбу. Если в России случится замещение русского большинства мигрантами с юга, рухнет все и плохо будет всем народам нашей страны. Это понимает уважаемый Апти Алаудинов, который недавно призвал русских рожать больше и вернуться к своим традиционным ценностям. 4. Все идеологи массового завоза мигрантов в Россию, как правило, прошли стажировку или обучались на Западе. Очевидно, что они стремятся таким образом заложить в фундамент России бомбу замедленного действия, чтобы взорвать нашу страну изнутри, с помощью исламского радикализма и этнических ОПГ, называемых почему-то диаспорами. Давайте разделять коренных российских мусульман из Чечни, Дагестана, Татарстана и Башкирии, которые бок о бок с русскими воюют за русский мир и приезжих исламофашистов, которые завоёвывают наши города, сбиваясь в криминальные сообщества, пока наши мужчины сражаются на фронте. В Котельниках задерживали именно залетных исламофашистов, которым не место в России. https://t.me/akashevarova/6554
  • Сыны Монархии

    Жители Котельников благодарят доблестных правоохранителей, которые начали наконец-то зачищать город от мигрантов-этнобандитов!
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    Вниманию правоохранительных органов и неравнодушных граждан. Лекция заукраинки, чайлдфри и ЛГБТ-активистки Аси Казанцевой, о том, что детей заводить не нужно, пройдёт сегодня в 20.00 в гостинице БЕТА-Измайлово в зале Москва. Место, тщательно скрываемое организаторами этого шабаша, стало известно, благодаря подписчику, который купил туда билет. Давайте приложим все усилия в рамках закона РФ, чтобы лекция иноагентки, поддерживающей ВСУ, не состоялась!
  • Сыны Монархии

    Когда-то Красильщик приносил пользу )
  • Сыны Монархии

    Важная информация! Каждый раз, когда я пишу о репатриации русских людей на Родину, мне в личку приходит множество сообщений от наших соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья, у которых были или есть проблемы с репатриацией, из-за бюрократии или чиновничьего произвола. Надеюсь, скоро у нас будет адекватный и прозрачный закон о репатриации, который позволит легко и быстро получить гражданство русским людям и другим коренным народам России, но станет непроходимым барьером на пути не желательных инокультурных мигрантов. А пока вы можете присылать ваши истории и просьбы о помощи на электронную почту замечательному Кириллу Кабанову. Чем может, он вам поможет. Почта для обращений по репатриации указана в его посте.
    Кирилл Кабанов

    Дорогие друзья! Необходимо все такие истории, связанные с проблемами репатриации наших истинных соотечественников, отправлять в адрес руководства Главного управления МВД по вопросам миграции. По всем случаям наших обращений в их адрес обратная реакция была оперативной и главное позитивной. От себя предлагаю отдельно систематизировать все случаи беспредела, с которыми сталкиваются наши реальные соотечественники при возвращении на Родину. Некоторым чиновникам явно надо напоминать изначальные целеуказания и ориентиры, а то иногда складывается такое впечатление, что они спутаны в пользу денег. Я всегда готов помогать и работать по таким обращениям. Поэтому с этой целью создал отдельную электронную почту [email protected], куда свои обращения могут отправлять наши реальные соотечественники, у которых возникли проблемы с возвращением на Родину в Россию.

    Telegram