Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Важная информация! Каждый раз, когда я пишу о репатриации русских людей на Родину, мне в личку приходит множество сообщений от наших соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья, у которых были или есть проблемы с репатриацией, из-за бюрократии или чиновничьего произвола. Надеюсь, скоро у нас будет адекватный и прозрачный закон о репатриации, который позволит легко и быстро получить гражданство русским людям и другим коренным народам России, но станет непроходимым барьером на пути не желательных инокультурных мигрантов. А пока вы можете присылать ваши истории и просьбы о помощи на электронную почту замечательному Кириллу Кабанову. Чем может, он вам поможет. Почта для обращений по репатриации указана в его посте.
Кирилл Кабанов

Дорогие друзья! Необходимо все такие истории, связанные с проблемами репатриации наших истинных соотечественников, отправлять в адрес руководства Главного управления МВД по вопросам миграции. По всем случаям наших обращений в их адрес обратная реакция была оперативной и главное позитивной. От себя предлагаю отдельно систематизировать все случаи беспредела, с которыми сталкиваются наши реальные соотечественники при возвращении на Родину. Некоторым чиновникам явно надо напоминать изначальные целеуказания и ориентиры, а то иногда складывается такое впечатление, что они спутаны в пользу денег. Я всегда готов помогать и работать по таким обращениям. Поэтому с этой целью создал отдельную электронную почту [email protected], куда свои обращения могут отправлять наши реальные соотечественники, у которых возникли проблемы с возвращением на Родину в Россию.

Telegram