Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Это 🔝 Киргизы приглашают строителей из Дубая, так как, их киргизские коллеги не хотят и не умеют работать ) Хммм… а России тогда зачем такие «работнички»? Давайте лучше роботов собирать, роботы не едят насвай, не намазятся в метро, не трутся об школьниц и не грабят пенсионеров. И работают пока батарейка не сядет, а не 5 часов в день) https://t.me/bbbreaking/160808
Раньше всех. Ну почти.

Киргизия "от безысходности" пригласила 800 рабочих из Дубая, чтобы построить новый Дом правительства в Бишкеке, заявил президент Садыр Жапаров. По его словам, на такой шаг Бишкек пошел из-за нескольких причин. "Если рабочий день составляет восемь часов, наши трудятся только пять. Если надо работать в субботу, могут не прийти в понедельник. Час уходит на обед, час — на интернет в смартфоне, еще час — на перекур. То, что иностранец заканчивает за день, киргызу не удается и за неделю", заявил Жапаров.

Telegram