Обложка канала

Сергей "Zergulio" Колясников. Страница 19

  • Сергей "Zergulio" Колясников

    ⚡️20 июня 2023 года Джо Байден заявил, что отношения Китая и США находятся в правильном направлении. И что он планирует встретиться Си Цзиньпином в ближайшие месяцы. Президент США надеется, что ему удастся обсудить с председателем КНР разногласия и способы их уладить. ⚡️21 июня 2023. Джо Байден назвал Си Цзиньпина диктатором и отметил, что лидер Китая не знал о местонахождении сбитого над США 4 февраля китайского аэростата. А не знать о том, что происходит, — «позор для диктаторов». Так понимаю, сегодня утром старичку просто не напомнили, что он говорил про Китай вчера.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Ночью ВКС РФ утюжили запад Украины, по колыбели бандеровщины летели «Герани» и ракеты. Укропаблики на любой взрыв реагируют стандартно «ПВО працюэ». Не будем спорить, формально располаги и склады укронацистов можно считать наземной частью ПВО, а попадание ракеты - сбитием. В ответ несколько украинских БПЛА прилетели в Подмосковье, но не долетели до воинской части, упав под средствами РЭБ. На фронтах продолжается контрнахрюк. Сегодня 21 июня, а наступать укронацисты начали 4 числа. Таким образом, хохлы уже три недели бьются о предполье. Интересный момент, наша артиллерия снаряды экономить перестала от слова совсем. По чубатым насыпают от души. Как верно подмечают многие коллеги, излишнее ликование вредно. Враг силен, тушек по городам наловили много, техника также есть. Но в любом случае происходящее сейчас - это массовая денацификация, приправленная скулежом США и стран НАТО. Доброе утро ☕️
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    А это уже турецкие Kirpi и британские Mastiff на Угледарском фронте от @@diza_donbass 👍
  • Реклама

  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать (с) https://t.me/warfakes/15218, кто бы сомневался, что обвинят Россию.
    Война с фейками

    Фейк: Каховская ГЭС обрушилась после взрыва, который устроили ВС РФ. Об этом пишет The New York Times. Правда: Это уже вторая попытка западных медиа переложить вину в обрушении Каховской ГЭС с Украины на Россию, о чем мы уже писали вчера. The New York Times утверждает, что плотина обрушилась после взрыва в «секретном тоннеле», расположенном прямо в толще бетона. Мы выяснили, что этот тоннель изображается даже в детских книжках и не мог использоваться как «секретное место для размещения взрывчатки». О том, почему эксперты уверены, что взрыв в смотровой галерее не смог бы стать причиной обрушения ГЭС читайте в нашем эксклюзивном расследовании.

    Telegram
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Ого, надо же, какой интересный набор туристов был на пропавшем батискафе. То есть на борту были и бывший командующий вооружёнными силами Франции и собственник компании Action Aviation Хемиш Хардинг. Хардинг вообще крайне интересный тип. Человек без биографии. Ни детства, ни юности, ни карьеры в бизнесе, судя по официальным источникам. Появляется из ниоткуда в зрелом возрасте и начинает заниматься бизнес-авиацией. Ну то есть, как, бизнес авиацией. У ВВС стран НАТО, у ЦРУ, АНБ, и даже у DEA есть парк бизнес-джетов, которые на самом деле нашпигованы аппаратурой слежения, подавления сигналов, и прочим всяким. Иными словами, разведывательный самолёт на базе какого-нибудь Gulfstream. Надо понимать, Хардинг и занимался такими интересными штуками. С его мутной биографией-то. Интересно, конечно, кто ещё был на борту батискафа? Связано ли это как-то с удачным ударом по бункеру СБУ? Я не фанат конспирологиии, но все же. Вообще удобно: утонул батискаф, были там на борту какие-то интересные люди. Но как это проверить были они там на самом деле или нет? Глубоко же. 4 тысячи метров. Поди найди. А если и были, то тайны лучше хоронить именно на такой глубине. https://t.me/Contora_Pishet/6867
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Наткнулся тут на тексты любопытного товарища - Маленький Человек. Проникновенно и красиво пишет - литературно, образно, вдумчиво. С кучей отсылок к истории. Интересный формат, один текст в день, без лишнего мусора. Словом, читаем, думаем, мотаем на ус! Было бы таких побольше...
    Маленький Человек

    Стояние на Укгре заканчивается? В свое время, пять веков назад, хан Ахмат от сражения отказался. Осознал, что все попытки переправы приводят к тяжелейшим боям, русские отступать не собираются и даже если битва состоится - и если даже будет выиграна - вдосталь пограбить не удастся. Легкой победы не будет, выживут при тяжелой победе немногие, а Русь велика - идти в грабительский поход будет слишком опасно. Можно там и остаться, в северных лесах. Отвернул хан от реки, вернулся в ставку степную - где и был убит в следующем году. Своими же. Как не справившийся с задачей. Сомневаюсь, что Зеленский в перерыве между приходами читает историческую литературу. Не такой человек, нет в нем глубины познания мира, настойчивости в поиске истины. Но вот саму суть - веди полки свои на русских, или их поведет другой, мстя за внезапно почившего тебя - понимает прекрасно. У него более чем достаточно тех, кто эту мысль доводит в лаконичной форме, пускай и на иностранном языке. Не хан это, а мурза наемный у хана заморского, раз…

    Telegram
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    РИА Новости

    Выручка российских компаний впервые в истории России за год превысила 1 квадриллион рублей, пишет РБК со ссылкой на данные ФНС. За 2022-й они задекларировали 1268 триллиона, годом ранее - 655 триллионов рублей.

    Telegram
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    [18+ мат] Два Мыколы шарились в Пятихатках по домам, искали гражданских, угрожали гранатой. Их срисовали и влупили из танка. Укронациста с позывным Ибрагим засыпало по самый пятачок. Видео @ZSU_Hunter_2_0
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Сразу несколько серий взрывов прргремели в Киеве, Львовской, Хмельницкой областях и Запорожье. ВКС РФ работали ракетами и "Геранями". В Запорожье удар пришелся в склад боеприпасов, вторичные детонации продолжаются несколько часов. Доброе утро ☕️
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Честно. Масштабы уничтожения хохла поражают. Из как минимум пяти мест регулярно получаю информацию что называется в режиме нон-стоп. Да, мы тоже несём потери, но масштабы утилизации хохла приобрели промышленный масштаб. Парни с передовой немного в шоке от происходящего ада. В траншеях первой линии стоит страшный смрад от разлагающихся трупов хохлов, которых никто не забирает. Пленные твердят одно и то же - гонят и гонят вперед. "Идите вон в ту деревню, там нет русских" - тоже частое явление, хотя в той деревне не просто русские, там настоящие наши укрепы. Бывают моменты что наша артиллерия бьет до покраснения стволов орудий. Авиация непрерывно наносит удары, практически работая круглосуточно. В общем на Запорожском направлении сейчас АД...
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    🇺🇦 Секретарь СНБО Украины Данилов заявил, что контрнаступление ВСУ идет по плану, содержание которого знает ограниченный круг лиц. Как заявил Данилов в эфире 24 канала, никаких отклонений от плана нет. Хороший план. План денацификации Украины.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Запорожский фронт. Кадры работы наших танкистов по противнику. Эмоции бесценны: - прямо в цель! - справа побежали, ****ры! - побежали, **Тарасы! - давай, стреляй! - *ный дальномер, ка! Ну а как их ещё в бою называть. Два майора
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    ✝️ В телеграме появилось оффициальное сообщество для православных людей – ПЕРВЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ 🔒 Здесь толкуют основы православия, разбирают Библию и делятся наставлениями Святых и важными притчами! Поддержите подпиской, дорогие братья и сестры 👇🏻 https://t.me/+Bs9DZIs2DpQwNGMy
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Разминирование по-украински. Совмещено с денацификацией.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    - Мало того, что вы не смогли осуществить контрнаступление на Новодонецкое, так вы практически целый батальон свой морской пехоты там уничтожили с современной техникой в количестве 50 единиц. У нас в морской пехоте принцип - один за всех и все за одного. Ваш коллега, он уже третьи сутки лежал на окраине Новодонецкого. Вы сбежали как трусы и его бросили», - Герой России, командир танковой роты бригады морской пехоты ТОФ капитан Руслан Курбанов отчитывает противника. @sashakots
  • Реклама

  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Тут муж Ксении Собчак некий Богомолов распинался на днях, что Россия должна вернуть "испуганных патриотов". Типа таких https://t.me/stranavvv/20305, вот только зачем они России?
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Бангладеш официально подала заявку на вступление в БРИКС. Украинские паблики эту новость пытаются высмеивать. Население Бангладеш более 170 млн человек. Одна из самых быстрорастущих экономик, 41-е место по уровню ВВП (У Украины 54). Ранее заявку в БРИКС подал Египет, население которого 107 млн человек. Идет глобальный передел мироустройства. И место Украины в нем по итогу будет совсем не у окна.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Какое коварство со стороны России. ДБ (с)