Обложка канала

Сергей "Zergulio" Колясников

Сергей "Zergulio" Колясников

3 года назад
Открыть в
Честно. Масштабы уничтожения хохла поражают. Из как минимум пяти мест регулярно получаю информацию что называется в режиме нон-стоп. Да, мы тоже несём потери, но масштабы утилизации хохла приобрели промышленный масштаб. Парни с передовой немного в шоке от происходящего ада. В траншеях первой линии стоит страшный смрад от разлагающихся трупов хохлов, которых никто не забирает. Пленные твердят одно и то же - гонят и гонят вперед. "Идите вон в ту деревню, там нет русских" - тоже частое явление, хотя в той деревне не просто русские, там настоящие наши укрепы. Бывают моменты что наша артиллерия бьет до покраснения стволов орудий. Авиация непрерывно наносит удары, практически работая круглосуточно. В общем на Запорожском направлении сейчас АД...