Украинские блогеры взяли интервью у старика в Херсоне и были шокированы его ответами.
Россия помогала, Россия не нападала, Херсон обстреливала Украина, Путин умнейший мужик, Зеленский вообще никто, Крым - это Россия!
Надеюсь нацисты ничего не сделают этому деду, мы его обязательно освободим!
✨ Самая красивая, на сегодняшний день, серия ножей от кузнеца из Нижнего Новгорода!
Кухонные ножи из Широгами дамасска.Серия включает 7 ножей, которые закрывают все задачи по кухне!
🍽️ Все ножи сделаны из 67-слойной дамасской стали, в сердце которой легендарная японская сталь VG-10.Ножи служат очень долго, из поколения в поколение передавать можно! На каждый нож кузнец дает гарантию 10 лет!
🌲 Рукояти — это вообще отдельная песня. Твердая древесина в сочетании с эпоксидный смолой дает уникальный, неповторимый рисунок на каждом ноже.
✉️ Напиши кузнецу напрямую -https://t.me/Barkrf_bot
Запорожье. Три часа над линией фронта тишина (с) @Sladkov_plus
Позади 6 дней украинского наступления. Ноль даже тактических успехов, плюс груды горящей техники и повсеместное уныние, начиная от украинских пабликов и заканчивая западными СМИ.
Медийный нарратив, распространяемый укронацистами и их кураторами «Наступление еще и не начиналось, это разведка боем». Хороша разведка, когда в колоннах на минных полях горят стратегические резервы, включая новейшую западную технику.
Еще немало будет тяжелых для нас моментов. Но конкретно сейчас враг в лице украинско-натовского фашизма получил мощный удар прямо в сальный пятак.
И еще два видео от Беспилотного ударного отряда @BOBRMORF 42 МСД, если я не ошибся, то здесь удар дроном по украинскому танку + объективный контроль на втором видео. Судя по количеству роликов, ребята выпиливают технику укронацистов без перерывов 👍
Эпичное видео контрнахрюка от @rustroyka1945 (видео с украинской стороны), куча техники в поле, укронацисты на 13-й секунде истерично расстреливают в упор свою же БМП Брэдли.
Ночью петушение укронацистов на Запорожском направлении не прекращалось ни на минуту.
Надо отметить, что бьют по швайнехунде не только наши ПТУРы, артиллерия и авиация. Отлично работают и FPV-дроны. Сразу четыре видео от @BOBRMORF, поражена БМП Брэдли, Т-72М получил прямо в тыл, бронетранспортер М113 сгорел в колонне, и вишенкой на торте MaxxPro.
Доброе утро ☕️
📈По данным HeadHunter, в 2023 году почти в половине вакансий дизайнера указана зарплата 75.000₽
Партнер Сколково, российский лицензированный онлайн-институт дизайна Vill. открыл летний набор абитуриентов.
Вас будут обучать только действующие практики, которые работают для Яндекс, Ozon, Nike, Adidas и т.п. За это время вы создадите себе мощное портфолио из 25-30 работ и получите международный диплом с акредитацией Европейского ВУЗа, который даёт право работать практически в любой стране мира. А по окончанию обучения примерно 4 из 10 выпускников получат оплачиваемую стажировку.
У первых 30 абитуриентов есть возможность получить грант - 30.000₽, который покроет значительную долю затрат. Переходите по ссылке, чтобы подобрать программу и получить грант!
⚡Вчера Европейский суд по правам человека ЕСПЧ обязал Россию выплатить Алексею Навальному моральную компенсацию в размере €40.000.
⚡Суд посчитал, что российские власти должным образом не расследовали возможное отравление политика в августе 2020 года, а при расследовании не были учтены политические мотивы отравления и возможное применение запрещенного химического оружия.
Слова то какие грозные: «ЕСПЧ обязал Россию». Но есть нюанс, с марта 2022 года Россия принимает резолюции ЕСПЧ исключительно в рулонах. И можно без текста.
Зеленский и ЦИПсО надрываются на тему затопленного зоопарка в Новой Каховке. Животные были оттуда вывезены в ноябре-декабре 2022 года, об этом есть масса сюжетов в СМИ, на НТВ даже передача выходила.
Укронацисты подорвали дамбу, спровоцировав экологическую катастрофу. И услугубляют ее открытыми шлюзами ДнепроГЭСа выше по течению.
А Россия спасла животных и спасает людей.
Потому что мы, русские - свет. А укронацисты вместе с их кураторами из США и Британии - тьма и дерьмо. И победа будет за нами.
Запорожье, шлюзы ДнепроГЭС (под контролем укронацистов) открыты, вода идет на подорванную Каховскую ГЭС. Укронацисты топят Херсонскую область. Слепоглухонемое "демократическое сообщество" деликатно молчит.
Видео прямо с Каховской ГЭС. Разрушения значительные, доступа в главное здание нет. Судя по комментариям людей о трясущейся дамбе - она продолжает разрушаться под напором воды.