Обложка канала

Жиротопка|Reboot. Страница 12

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

  • Жиротопка|Reboot

    САМОЕ ВАЖНОЕ ВИДЕО Лузерам, лишенцам и дрочилам - смотреть запрещается! Там секретный разговор по душам. Не готов к этому - не смотри! Всем остальным - смотреть обязательно! Возможно это видео сильно повлияет на твою жизнь и кардинально изменит её. Я рад объявить старт продаж в Мастер-группу Dеньgи: точка взырвного роста. 30 дней, которые кардинально изменят твою жизнь и достаток. Что такое Мастер-группа "Dеньgи"? Это система, которая делает из того, что у тебя уже есть "печатный станок," создающий деньги. Вкладывая в эту систему стоимость участия, ты получаешь обратно не только сумму вложений, но и проценты. Причем получаешь их вечно! Всего 30 дней до момента, когда начнётся возврат инвестиций, хотя самые активные отобъются уже в процессе обучения. Продажи продлятся ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ! 29 августа в полночь продажи будут закрыты, и как всегда я не сделаю НИ ОДНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ для тех кто не успел. Возможна оплата частями. Ссылка на участие ниже. Там же все подробности, цены и полное описание👇
  • Жиротопка|Reboot

    Бесплатный курс "4 принципа богатства" ПРИНЦИП 4. Как правильно использовать наш самый ценный ресурс. Это четвёртый и последний урок из бесплатного курса "4 принципа богатства". А завтра самое важное видео! Не пропустите. Смотрите предыдущие уроки если ещё не смотрели. Чтобы не пропустить начало записи в МАСТЕР-ГРУППУ, включи уведомления на этот канал. Спама и рекламы тут не бывает. 1-2 публикации в день. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Важный аспект целеполагания Человек подсознательно не способен по-настоящему поверить, что сможет зарабатывать суммы, отличающиеся больше чем на порядок от текущего дохода. Потолок реальной веры - х10. Зарабатывая 100.000 рублей, максимум человек способен поверить в 1.000.000 рублей. А потому все эти десятки миллионов ежемесячного дохода, которые мы себе рисуем как цель, воспринимаются нашим подсознанием как ПИЗДЁЖ. И их никогда не достигнуть. Большинство людей лишь декларируют что хотят чего-то достигать. На самом деле они хотят продолжать делать именно то, что делали раньше и жить так как живут. Имитировать бурную деятельность. Постоянно вижу вокруг людей, которые показывают как много они чего-то делают, но никуда при этом не двигаются. Вечный бег на месте. Я встал в 6 утра, выпил воды с лимоном, пробежал 5 км, сделал солнечную медитацию, провёл совещание, составил план, созвонился по зум, загадал 8 желаний, почесал кота, отжался от пола, составил бизнес план, нарисовал воронку, подготовил майндмэп, посетил конференцию… А БАБЛО ГДЕ?! Также и я провёл значительную часть жизни, пытаясь добиться успеха. Вижу сотни таких хомяков вокруг себя. Они очень стараются. Кажется ещё чуть-чуть и будет результат. Вкалывают. Но колесо круглое. Всегда одинаково по результатам. В жизни и в любом бизнесе всегда есть решение, которое прямо сейчас может сделать Х2. Но так как большинство гоняются за решениями, которые сделают Х10, они продолжают топтаться на месте. Тогда как те, кто делали всего Х2, за это время сделали Х50: Х2 на Х2 на Х2 на Х2 на Х2. Жизнь и бизнес не лотерея, а цикл сплошного КАЙЗЕНа. Ждёшь Х10? С вероятностью 99% не дождёшься. Хорошая новость в том, что есть способ дойти таки до тех сумм и решений, которые сейчас кажутся подсознанию мифическими. Задачка на подумать и задуматься: 1️⃣ Отними от 50 свой возраст. Столько активных лет жизни тебе осталось, тех, что можно потратить на достижение великих целей. 2️⃣ Подумай, о какой капитализации ты мечтаешь? Какое состояние утешит твои амбиции? Раздели эту цифру на количество активных лет. 3️⃣ Подели результат на 12. Примерно столько денег, начиная с этого дня, ты должен откладывать ежемесячно для достижения цели. Успеешь? УВЕРЕН, что можешь дальше проёбывать бесценные минуты???..... Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

    ​​РАЗБОГАТЕТЬ НЕ БИЗНЕСМЕНУ Более чем возможно. И не факт, что бизнесмену разбогатеть проще. Вернее успешному бизнесмену, конечно же проще, но лишь 5 из 100 сделавших попытку создать бизнес достигают успеха. Бизнесмен - это профессия, бизнесмен - это призвание, бизнесмен - это особый склад личности, это сексуальная ориентация. Это точно не для всех. Но так как сегодня амплуа бизнесмена рекламируется чуть ли не как единственный способ разбогатеть, слишком многие вообразили, будто они хотят стать бизнесменами. А на самом деле не хотят. Да и не смогут. Бизнесмен - это игрок номер один, а все игроками номер один быть не могут, просто потому, что не хотят и не любят эту роль. Игроки номер два и далее тоже нужны. На одних лидерах далеко не уплывёшь. На бизнесменов не обучают. Всё это так называемое “бизнес образование” - потуги бедных, на это без слёз и не взглянешь. А вот на врачей учат, на программистов учат, на тренеров учат, на косметологов учат, на психологов учат, на инженеров, на строителей. Огромному количеству профессий можно обучиться. А потому, можно смело сказать, что разбогатеть не бизнесмену, но профессионалу любящему свое дело проще, чем бизнесмену. Например врачу. Люблю врачей просто, и хочу чтоб они были богатыми, и лечили нас лучше. Поэтому их в пример часто привожу. А на самом деле даже эскортница может легко разбогатеть, если будет чётко следовать правилам благосостояния. Вообще любому частно практикующему специалисту разбогатеть легче, чем большинству бизнесменов. Если у вас есть частная практика в чём угодно, если вы любите то, что делаете, если вы работаете на себя, у вас уже есть то, чего нет у большинства бизнесменов, которые не могут часто даже свести концы с концами. Вам просто надо научиться увеличивать доход и создавать затем из него капитал, также дающий доход. Наёмному сотруднику, при условии, что он в своей тарелке, тоже возможно разбогатеть, если выполнять нужную последовательность действий. А если ещё дело, которое будет переть и кормить не найдено, то надо его найти. Квест ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ будет в моей Мастер-группе. 23 августа уже начну про неё рассказывать со всеми подробностями. Про то как богатеть не бизнесменам там тоже будет очень подробно. Но легче всего тем, кто в самом начале жизненного пути: студентам и школьникам. Как сказал Уоррен Баффет: “Я очень рано начал”. P.S. На скрине пример правильного мышления. Когда в 16 лет есть такой запрос, очень много шансов что в 30 лет у человека всё будет хорошо. 90% 30-летних живут от зарплаты до зарплаты и не имеют накоплений и инвестиций. Любое обучение - инвестиция. При выполнении 2-х условий: 1️⃣ Это обучение помогает зарабатывать или увеличивать капитал. 2️⃣ Вы будете делать то, чему обучались, а не просто пройдёте обучение.
  • Жиротопка|Reboot

    Биохимия успеха Ни один мотиватор, ни один коуч, ни один миллиардер не рассказывают нам про это! А это очень важно! Мало кто разбирается в этом в контексте достижений. А я разбираюсь! Именно правильное соотношение катехоламинов позволяет оставаться всегда спокойным, мотивированным, алертным. В Мастер-группе это будет разбираться очень подробно. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    ​​2 СЛАГАЕМЫХ БОГАТСТВА Чтобы стабильно наращивать своё благосостояние и не нести потерь, нужно действовать в двух направлениях: увеличивать доход и увеличивать инвестиционный капитал. Большинство людей действуют лишь в одном из направлений, они либо полностью сконцентрированы на доходе, либо на накоплениях. Первые рискуют стать транжирами: надо больше зарабатывать, а не меньше тратить, вторые скупердяями. И то и другое - крайности. Часто у бизнесменов нет ничего, кроме их бизнеса. И даже если бизнес сверхприбыльный, бывает так, что лишившись его, они остаются с голой жопой, потому что не заставляли заработанные деньги делать ещё деньги вне бизнеса: не создавали дополнительные источники дохода. Один источник дохода - все яйца в одной корзине. Поймав драйв, мы не думаем о будущем, куём железо пока горячо, а потому сами ставим себя в слишком рискованное положение. Имея хороший бизнес глупо не позаботиться о дополнительных источниках инвестиционного дохода. Как сказал Уоррен Баффет: “Людям, которые стремятся увеличить свой инвестиционный доход, однажды не нужен будет трудовой”. Бизнес - это трудовой доход. Отсюда же и феномен бедных миллионщиков: зарплаты миллионные, а за душой ни гроша кроме зарплаты. Уволили - хана. Хуже тем, кто не научился увеличивать доход, но среди них таки попадаются те, кто овладел навыком преумножения капитала, и они в итоге, оказываются в более выигрышном положении чем бизнесмены. Один мой знакомый пенсионер 65 лет умудрился за 15 лет с капитала от продажи старой дачи с сортиром во дворе дойти до нескольких квартир в Москве, которые сдаёт в аренду и периодически увеличивает количество квартир. О том как это делать, будет подробно в мастер группе. Но большинство до самой старости не могут ни доход увеличить, ни отложить для инвестирования ничего. И возможности тихо проплывают мимо них. Каждый, кто хочет стать богатым, должен сконцентрироваться и на увеличении дохода и на инвестициях. Это проще, чем может показаться, стоит только начать. 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮
  • Жиротопка|Reboot

    Бесплатный курс "4 принципа богатства" ПРИНЦИП 3. Самый простой легальный способ зарабатывать большие деньги. Это третий из 4-х уроков, которые будут выходить до 22 августа. Обязательно смотри первый и второй урок, если не смотрел. А с 23 августа мы продолжим тему ещё более мощно - не пропустите! Чтобы не пропустить следующий урок и начало записи в МАСТЕР-ГРУППУ, включи уведомления на этот канал. Спама и рекламы тут не бывает. 1-2 публикации в день. Ну и по традиции, ставь + если ждёшь следующий урок. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    Когда я учился в Плешке, вокруг меня в основном были дети богатых родителей. Было модно ходить в Старлайт рядом с академией на обед. Но у меня деньги были только на кофе. Я притворялся что не хочу есть и просто пил кофе, а сам охуевал от голода. И мечтал, чтобы было столько денег, что можно было бы не считать сколько стоит еда. И не читать меню по арабски - справа налево. Сегодня я питаюсь в ресторанах практически каждый день. В некоторые хожу как в столовую. Я не знаю сколько стоит еда, я примерно знаю какой у меня будет счёт в каком ресторане. Последний раз, когда я пытался посчитать семейные траты на рестораны, получилось что-то около 300.000 в месяц, это мы ещё все не пьющие. И это совершенно незначительная часть семейного бюджета. Исполнять мечты молодости - отдельный кайф. Даже если это какие-то мелочи. Верь в себя, делай, никогда не сдавайся и у тебя всё получится! 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    ​​ДЕТСКАЯ ПРОБЛЕМА ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ Которая приводит к бедности. Школа и родители приучают нас быть поощряемыми просто за старания. Ты постарался, и часто, независимо от результата, учитель снисходительно поставил тебе хорошую отметку. Родители расхвалили так, что ты почувствовал себя энштейном. Но во взрослой жизни нет снисхождения или особого отношения, нет поблажек, особенно когда дело касается денег. Не важно сколько ты старался, ты мог не стараться вообще! Главное - какую ценность ты произвёл для окружающих. Если ты очень и очень старался, а ценность не получилась, окружающие не похвалят тебя рублем. На этом моменте многие спотыкаются и падают: они до усрачки стараются, а денег нет! Тут и происходит выгорание, они же привыкли, что за старания сама по себе должна быть награда. А когда награды нет, то мозг не получает допамин и теряет мотивацию. Делается вывод, что все бесполезно, любые старания тщетны. Эта ментальная ловушка становится замком Ив для очень многих и, в отличие от Графа Монте Кристо, им так никогда и не удаётся совершить побег. А выход прост! Про него подробно в 3-м уроке моего бесплатного курса "4 ПРИНЦИПА БОГАТСТВА", который выйдет уже завтра, 19 августа - не пропусти. Ну и ещё будет подробный блок в мастер группе. Секрет в том, что старания должны применяться к эффективным действиям, приносящим ценность. За ценность тебя похвалят дяеньгами. За большую ценность - большими. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾 Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    Комментарии по результатам голосования👆 Часть проголосовавших выбрали первый вариант. 1-й вариант - мышление бедняка, что бы он там себе в качестве причины не сочинил! Получив на руки 10 млн, человек обязательно потратит хоть что-то на закрытие текущих потребностей. Уже сделает капитал меньше. Он может тешить себя мыслью, что вложит в бизнес, но из 1.000 человек лишь один способен вложить 10 млн в бизнес и не проебать их. Из 100.000 человек лишь один способен получить доход 500.000 руб/месяц, вложив 10 млн. Нет, ты не исключение, с вероятностью 99% ты тоже не сможешь. У тебя сейчас есть бизнес, который приносит хотя бы 500.000 в месяц? Нет? Значит и 10 млн вылетит в трубу. Не надо себя наёбывать. 99% людей, выигравших в лотерею, становятся снова бомжами, часто ещё беднее чем были! 65% спортсменов миллионеров разоряются в течение пяти лет после окончания карьеры! Выбор 10.000.000 - полная финансовая безграмотность! 500.000 руб/месяц - это 6.000.000 в год, то есть 60% годовых по отношению к 10 млн! Потрясающий уровень доходности! Это значит что через два года у тебя будет 10 млн, ещё 2 млн сверху и плюс источник дохода на 500к/месяц! Не надо себе пиздеть, ты такой результат из 10 млн не получишь. Через два года у тебя будут в лучшем случае ошмётки от 10.000.000! Вот так бедные и становятся беднее! Ну и напоследок. Источник дохода, приносящий 500.000 руб. в месяц, оценивали бы по мультипликатору 10: это означает, что за него при продаже дали бы 10 годовых доходов: 500х12х10=60 млн. Если уж хотелось сразу заграбастать деньги, то богатый человек поступил бы именно так - продал бы источник стабильного дохода вместо того чтобы брать подачку в 10.000.000. Учись финансовой грамотности, блэт! Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    Бесплатный курс "4 принципа богатства" ПРИНЦИП 2. Это второй из 4-х уроков, которые будут выходить до 22 августа. Обязательно смотрите предыдущий урок если не смотрели. А с 23 августа мы продолжим тему еще более мощно - не пропустите! Ставь + если ждёшь следующий урок. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    6 ЛЯМОВ НА УБИЙСТВЕ СВОЕГО ЧСВ. Чувство собственной важности. Стремление большиства из нас быть правым гораздо больше стремления к достатку. Тебе важнее, чтобы ближний, не дай бог не счёл, что ты хуже него в чем-то сечёшь, чтоб не узнал как на самом деле ты хотел бы узнать то, что может быть знает он. Особенно если ты знаком с этим ближним, тут вообще вилы. Мысль что кто-то, кого ты знаешь, понимаешь, что он тоже обычный человек как ты или даже хуже, в чём-то преуспел больше тебя, причиняет много боли. Да-да, и тебе тоже, не пизди. Нет худших завистников, чем бывшие товарищи по несчастью. Вот и получается, большинство вокруг охуенно умные и охуенно бедные. Я тоже долго не мог газануть по-настоящему, потому, что жаба душила принять факт, что другие знают больше и лучше, даже если в моём восприятии они чмошники. Окончательное вырезание этого “аппендицита” произошло недавно - в январе 2022г, хотя борьбу с этим дерьмом я вёл уже несколько лет. 2 января мне попался список с выручками за 3 квартал 2021 года от Getcource и Рейтинга крупнейших компаний на рынке онлайн-образования ED Techs (см фото). Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Охуел от размера выручек, охуел от собственной ничтожности на их фоне. Мои запуски Жиротопки тогда делали 1 млн, а их сотни млн. Раньше я бы нашёл 1000 причин почему они мудаки, а я Д’артаньян. В этот раз было иначе. К 4 января я уже проанализировал от и до бизнес топ 10 из списка. У всех у кого можно было купить их продукт - купил, попутно изучив до мелочей их воронки. Затем купил всю литературу тех авторов, которых они косплеят, прежде всего Джефа Уокера и Рассела Бренсона. Купил обучение у Джефа Уокера за овердохуя денег. Я решил так: если у них в 1000 раз больше денег, они в 1000 раз больше меня в этом понимают. А значит я дурак, а они красавчки. И я буду ещё больше дурак, если не научусь у них! Сделал запуск жиротопки, соблюдая все технологии, и за неделю с 8 по 14 февраля собрал 5,8 миллионов (см фото)! Рост почти в 6 раз за месяц, блэт! Только благодаря тому, что задушил ЧСВ. Теперь у меня технология работы с ЧСВ и технология получения зананий от тех, кто есть на горизонте. Их я подробно буду давать в своей мастер-группе.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​КАК УСКОРИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧАТЬ БЫСТРЕЕ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ. Обычный человек откладывает принятие решений на потом. Ещё охотнее он откладывает действия. Сделаю обязательно. Но завтра. А завтра опять на завтра. Потом фоном в голове маячит “надо бы сделать”, вызывая неприятное ощущение и тревогу. И чтоб не тревожило, мы окончательно забиваем болт, пока не прижмёт. А если не прижмёт, то и ебись оно провались - можно не делать. Человек более деятельный всё-таки выполняет действия по мере необходимости, как говорится “решает проблемы по мере их поступления”. Но лишних действия он старательно избегает: нет проблем - нет действий. Для первых время тянется как резина, оно длинное и тягучее - ничего никогда не происходит. Хорошего. Для вторых оно более быстрое, но ждать реализации вещей приходится долго. Время - это не просто некая абстрактная сущность, измеряемая при помощи часов, и эквивалентная вращению земли. Это прежде всего КОЛИЧЕСТВО СОБЫТИЙ. Если за год происходит много всего - это очень быстрый год. Если оглядываясь назад, ты не можешь сказать, что за год произошли качественные изменения в твоей жизни, в твоих навыках, в твоих достижениях - ты просто просрал год! В зависимости от того, как ты распоряжаешься временем, у тебя разная оценка того, что такое быстро, а что такое долго. Например, от 100к в месяц до 1 млн в месяц за три месяца - это быстро? Время в контексте достижений не играет никакой роли, играет роль количество действий, которые ты сможешь совершить. А отсюда мощнейший лайфхак, для тех, кто не хочет долго ждать и хочет, чтобы его планы реализовывались быстрее: СЖИМАЙ ВРЕМЯ! Делай как можно больше продуктивных действий в единицу времени, тогда ты за год получишь то, что другие не могут и за 5! Кратно увеличивай количество таких действий! Я за неделю делаю, как правило, больше результативных действий, чем среднестатистический человек за несколько месяцев, а потому некоторым со стороны кажется, что я ракета. Хочешь свои мечты как можно быстрее - не откладывай даже на 10 минут! 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    ​​КАК Я ПРОЕБАЛ $147 МИЛЛИОНОВ. И ты проёбываешь как минимум миллионы рублей. В 2004 году я продал 4% своей доли в модном московском ресторане за $100 000. Отложил их в банковскую ячейку. Потом отщипнул немного. Ну прям чуточку, очень надо было. Причина весомая была. Не помню какая, но тогда я себя убедил, что она очень важная. А потом еще одна важная оказия - и я ещё отщипнул. А потом ещё, дурное дело не хитрое. А потом “Сгорел сарай - гори и хата”. Помню как слил последнюю десятку и осознал, что НИЧЕГО полезного не купил. Долбоящер, бл. А в 2019 году, после полного банкротства, мне пришло 4,5 млн. руб. и я больше не стал тупить. Вложил их в недвижимость. Через год получил 10 млн. 200% годовых! Потом взял на свои 10 млн еще 40 у банка и еще раз вложился - теперь % годовых стал почти в разы больше, за счет банковских денег. И таким образом к текущему моменту у меня капитализация 150 млн. За 3,5 года. Если бы я тогда поступил также, то даже при доходности 50% годовых, что на недвижимости при моем подходе можно сделать всегда, я б с тех 100к баксов имел сегодня 147 000 000 баксов. Шах, блять, и мат! Магия сложного процента, когда не проёбываешь то, что надо инвестировать. Поэтому, если сегодня ты инвестируешь, скажем 500к рублей по такой же схеме с доходностью 50% годовых, то уйдёшь на пенсию через 20 лет с миллиардом!!! Посчитай. А если не инвестируешь - уйдёшь нищим. А если сейчас найдётся свободный миллион, и ты будешь получать ту же доходность от инвестиций, что и я, то у тебя через 5 лет будет минимум 15 млн. А вы блин ипотеку берёте, и платите по 30 лет, чтобы там жить, когда за пять лет можно было на 2 квартиры заработать. Хочешь узнать как я это делаю? Жми плюс👇 Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    Бесплатный курс "4 принципа богатства" ПРИНЦИП 1. Это первый из 4-х уроков, которые будут выходить до 22 августа в этом блоге. С 23 августа мы продолжим тему ещё более мощно и глубоко - не пропустите! Смотрите урок до конца, он простой, местами до банальности, но очень полезный. Также рекомендую просмотреть все материалы по теме денег в этом месяце до этого урока и после. Впереди ещё 3 основных урока и дополнительные подкасты и тексты по теме денег. Оставайтесь с нами. Как всегда без спама и рекламы: 1-2 публикации в день. Делитесь своими мыслями, задавайте вопросы, по возможности буду отвечать. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

    Шокирующая статистика. Недавно я проводил опрос своей аудитории и хочу поделиться результатами👇 ❗️70% ненавидят свою работу ❗️42% не могут заработать даже 100 000 руб в месяц ❗️52% не хотят учиться тому, как улучшить материальное положение (если б хотели бы - учились бы и улучшили бы) ❗️60% уверены, что коучи хотят их наебать! Причём чем меньше уровень дохода - тем больше эта вера ❗️90% с доходами выше 1 млн руб/мес, напротив, верят в бизнес коучинг. При этом 32% не верят, что есть правила финансового поведения, ведущие к благосостоянию, но 75% верят в везение! В везение, блэт! Сидят, ждут, пока им повезёт. Ещё 15% вообще считают, что всё решено за них высшими силами. Удобная позиция, чтобы ничего не делать и пинать хуи. А 27% верят что можно ПОВЛИЯТЬ на высшие силы! Пиздец! Откуда вы!? Понятно почему так много дегенератов делает денежную медитацию. Почти 60% тратят бабло, которого у них нет - берут кредиты! Это просто результаты опроса ВАС! А потому имеем что имеем: родился в бедной семье - умер в бедной семье, оставил после себя бедную семью. Уже сегодня вечером выйдет первый урок бесплатного курса "4 ПРИНЦИПА БОГАТСТВА". Включайте уведомления и ставьте канал в закреп, чтобы не пропустить эту охеренно важную информацию! У меня всё.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​ТАЧКИ И БАБЛА ПАЧКИ Именно так представляет себе богатую жизнь большинство. И именно поэтому первое, что они делают получив хоть копейку излишков - тратят на эти заветные артефакты, как те папуасы с карго культом. Коротко про культ карго: Белые люди прилетели в Меланезию на самолётах и привезли с собой изобилие. Потом они улетели, но местные аборигены, желая изобилия белых людей, стали строить самолёты из говна и палок, веря, что таким образом изобилие и добывается. Поступая так, папуас остаётся папуасом. Бедный остаётся бедным. И среди таких папуасов с мышлением бедняка полно людей немалого достатка. Потеряв источник дохода, они остаются у разбитого корыта и бегают как в жопу ужаленные папуасы. Украл - выпил - в тюрьму. Я провёл опрос среди тысяч подписчиков. Там есть люди с уровнем заработка как у меня и сильно больше чем у меня, зарабатывают много миллионов рублей ежемесячно. И, блять, до сих пор не поняли как им это удалось!!! Верят, что помог случай. Зарабатывая больше, подавляющее большинство становится беднее: взял айфон, взял гелик, поехала в Дубай, взяла ипотеку чтоб жить в сити, купил шлюхам сумки, пропил премию. Я уверен, что большинство при моём уровне дохода гоняли б на гелике или ламбе и ещё м6 держали в гараже. А я у меня TAHOE (см. фото) и ещё volvo S90. Их удивляет мой подход, который я перенял у моего знакомого неприлично богатого человека. Подход простой: НЕ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ СТОИМОСТЬЮ БОЛЬШЕ ТВОЕГО ЗАРАБОТКА ЗА 1 МЕСЯЦ. Зарабатываешь 50к в месяц - ездишь на метро, я ездил, не умер. Зарабатываешь 300к в месяц и пиздец как хочется тачку - покупаешь подержанный развал. У меня были такие. 6-ка жига, десятилетняя бэха убитая в смерть, хёнде гетц. Взял автокредит - папуас, купил тачку стоимостью в годовой доход - папуас. Ты богатым хочешь быть или казаться? Я за чрезмерное потребление. Я за неприличное богатство и тяжёлый люкс. Но это покупается на те деньги, которые сделали вам деньги ваших денег. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    ​​СЕКС И ДЕНЬГИ Часто у многих в голове лежат рядом, хотя мало кто это осознаёт. Безо всякой эзотерики и рассуждений на уровне балийских просветленных барышень про “энергию денег” и “энергию секса”, можно констатировать, что и секс и деньги одинаково влияют на катехоламиновую систему: стимулируют допамин. А потому, от зачисления на счёт очередного миллиона можно получить точно такое же, и даже большее удовольствие как и от секса. И вот тут есть огромное препятствие на пути к богатству у большинства из нас. Легче всего богатеть будучи полностью сексуально удовлетворенным, или имея пониженное либидо. Это не значит, что нельзя разбогатеть если ты озабоченная нимфоманка или ебака “куда хуй туда и ноги”, это значит, что тебе будет сильно сложнее. Если у человека не закрыт вопрос с сексом, то он постоянно будет фокусироваться именно на сексе. Никакая сила воли не в силах переключить внимание, если ты хочешь трахаться. Хоть аскеза, хоть хуеза. Не работает так. А на чем человек сконцентрирован, туда он и движется, на то и тратит действия. Куда смотришь - туда и едешь. Невозможно размышлять о стратегии выхода на рынок, если в голове вагины или члены. Поэтому идеально наращивать капитал, находясь в стабильных отношениях с надежным партнёром. Если ты позарился на концепцию “комфортных баб выбирают слабаки, а чёткие мужики берут ебанутых” - поздравляю, ты скорее всего закончишь жизнь бомжом. У женщин также, если ты связалась с лишенцем абьюзером - ты потратишь всю личную силу на то, чтобы сохранить психическое здоровье. Что с этим делать? Если коротко, выхода 2: либо быть в отношениях, а создать хорошие отношения порой сложнее, чем разбогатеть, либо управлять своей биохимией мозга. Подробное обучение этому будет в моей мастер группе. Вкратце: конкретно либидо можно выключать и включать по желанию. Есть работающие способы. Женщинам сильно сложнее, им, возможно, во имя великой цели придётся идти на компромисс со своей моралью. Мужчинам очень просто: регулируем эстрадиол и/или ДГТ. Нет секса - нет денег. Точка.