Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​ТАЧКИ И БАБЛА ПАЧКИ Именно так представляет себе богатую жизнь большинство. И именно поэтому первое, что они делают получив хоть копейку излишков - тратят на эти заветные артефакты, как те папуасы с карго культом. Коротко про культ карго: Белые люди прилетели в Меланезию на самолётах и привезли с собой изобилие. Потом они улетели, но местные аборигены, желая изобилия белых людей, стали строить самолёты из говна и палок, веря, что таким образом изобилие и добывается. Поступая так, папуас остаётся папуасом. Бедный остаётся бедным. И среди таких папуасов с мышлением бедняка полно людей немалого достатка. Потеряв источник дохода, они остаются у разбитого корыта и бегают как в жопу ужаленные папуасы. Украл - выпил - в тюрьму. Я провёл опрос среди тысяч подписчиков. Там есть люди с уровнем заработка как у меня и сильно больше чем у меня, зарабатывают много миллионов рублей ежемесячно. И, блять, до сих пор не поняли как им это удалось!!! Верят, что помог случай. Зарабатывая больше, подавляющее большинство становится беднее: взял айфон, взял гелик, поехала в Дубай, взяла ипотеку чтоб жить в сити, купил шлюхам сумки, пропил премию. Я уверен, что большинство при моём уровне дохода гоняли б на гелике или ламбе и ещё м6 держали в гараже. А я у меня TAHOE (см. фото) и ещё volvo S90. Их удивляет мой подход, который я перенял у моего знакомого неприлично богатого человека. Подход простой: НЕ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ СТОИМОСТЬЮ БОЛЬШЕ ТВОЕГО ЗАРАБОТКА ЗА 1 МЕСЯЦ. Зарабатываешь 50к в месяц - ездишь на метро, я ездил, не умер. Зарабатываешь 300к в месяц и пиздец как хочется тачку - покупаешь подержанный развал. У меня были такие. 6-ка жига, десятилетняя бэха убитая в смерть, хёнде гетц. Взял автокредит - папуас, купил тачку стоимостью в годовой доход - папуас. Ты богатым хочешь быть или казаться? Я за чрезмерное потребление. Я за неприличное богатство и тяжёлый люкс. Но это покупается на те деньги, которые сделали вам деньги ваших денег. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾