Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​КАК Я ПРОЕБАЛ $147 МИЛЛИОНОВ. И ты проёбываешь как минимум миллионы рублей. В 2004 году я продал 4% своей доли в модном московском ресторане за $100 000. Отложил их в банковскую ячейку. Потом отщипнул немного. Ну прям чуточку, очень надо было. Причина весомая была. Не помню какая, но тогда я себя убедил, что она очень важная. А потом еще одна важная оказия - и я ещё отщипнул. А потом ещё, дурное дело не хитрое. А потом “Сгорел сарай - гори и хата”. Помню как слил последнюю десятку и осознал, что НИЧЕГО полезного не купил. Долбоящер, бл. А в 2019 году, после полного банкротства, мне пришло 4,5 млн. руб. и я больше не стал тупить. Вложил их в недвижимость. Через год получил 10 млн. 200% годовых! Потом взял на свои 10 млн еще 40 у банка и еще раз вложился - теперь % годовых стал почти в разы больше, за счет банковских денег. И таким образом к текущему моменту у меня капитализация 150 млн. За 3,5 года. Если бы я тогда поступил также, то даже при доходности 50% годовых, что на недвижимости при моем подходе можно сделать всегда, я б с тех 100к баксов имел сегодня 147 000 000 баксов. Шах, блять, и мат! Магия сложного процента, когда не проёбываешь то, что надо инвестировать. Поэтому, если сегодня ты инвестируешь, скажем 500к рублей по такой же схеме с доходностью 50% годовых, то уйдёшь на пенсию через 20 лет с миллиардом!!! Посчитай. А если не инвестируешь - уйдёшь нищим. А если сейчас найдётся свободный миллион, и ты будешь получать ту же доходность от инвестиций, что и я, то у тебя через 5 лет будет минимум 15 млн. А вы блин ипотеку берёте, и платите по 30 лет, чтобы там жить, когда за пять лет можно было на 2 квартиры заработать. Хочешь узнать как я это делаю? Жми плюс👇 Reboot | Перезагрузка 2.0