Комментарии по результатам голосования👆
Часть проголосовавших выбрали первый вариант.
1-й вариант - мышление бедняка, что бы он там себе в качестве причины не сочинил!
Получив на руки 10 млн, человек обязательно потратит хоть что-то на закрытие текущих потребностей. Уже сделает капитал меньше. Он может тешить себя мыслью, что вложит в бизнес, но из 1.000 человек лишь один способен вложить 10 млн в бизнес и не проебать их. Из 100.000 человек лишь один способен получить доход 500.000 руб/месяц, вложив 10 млн.
Нет, ты не исключение, с вероятностью 99% ты тоже не сможешь. У тебя сейчас есть бизнес, который приносит хотя бы 500.000 в месяц? Нет? Значит и 10 млн вылетит в трубу. Не надо себя наёбывать. 99% людей, выигравших в лотерею, становятся снова бомжами, часто ещё беднее чем были! 65% спортсменов миллионеров разоряются в течение пяти лет после окончания карьеры!
Выбор 10.000.000 - полная финансовая безграмотность!
500.000 руб/месяц - это 6.000.000 в год, то есть 60% годовых по отношению к 10 млн! Потрясающий уровень доходности! Это значит что через два года у тебя будет 10 млн, ещё 2 млн сверху и плюс источник дохода на 500к/месяц!
Не надо себе пиздеть, ты такой результат из 10 млн не получишь. Через два года у тебя будут в лучшем случае ошмётки от 10.000.000! Вот так бедные и становятся беднее!
Ну и напоследок. Источник дохода, приносящий 500.000 руб. в месяц, оценивали бы по мультипликатору 10: это означает, что за него при продаже дали бы 10 годовых доходов: 500х12х10=60 млн.
Если уж хотелось сразу заграбастать деньги, то богатый человек поступил бы именно так - продал бы источник стабильного дохода вместо того чтобы брать подачку в 10.000.000. Учись финансовой грамотности, блэт!Reboot | Перезагрузка 2.0