Обложка канала

Жиротопка|Reboot. Страница 10

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

  • Жиротопка|Reboot

    ​​ЗАРЫТЬ ТРИ ЗОЛОТЫХ НА МИННОМ ПОЛЕ Вот на что похожи попытки создания надежных денежных стратегий в такое время как сейчас. Мы оказались в самой жопе чёрного лебедя, а потому речи об инвестициях с прибылью уже не идёт, основная задача сохранить то что есть. Абсолютно любой, кто заявляет что понимает что будет, как будут развиваться события и как на это будут реагировать финансовые инструменты – пиздабол. События развиваются абсолютно непредсказуемо и с огромной скоростью. Однако, абсолютно в любой ситуации также можно выделить два полярных варианта денежной стратегии, каждый из которых сработает в случае развития событий в сторону того или иного полюса. Все, в итоге, можно свести к каким-то двум вариантам. Например: съебаться или остаться. Это похоже на игру в рулетку: ты понимаешь что выиграет либо чёрное, либо красное. Но точно никто не знает какой цвет именно. И в такой ситуации существуют железная стратегия, позволяющая ничего не потерять. При этом, попытки выиграть в долгосрочной перспективе обязательно приведут к провалу. Но если твоя задача сохранить – есть рабочий вариант. Ты просто делишь всё пополам, ставишь половину на красное, половину на чёрное. И при любом розыгрыше ты остаешься при своих. Именно в соответствии с этим правилом я и распределяю сейчас весь свой капитал: ставлю половину на один вариант развития событий, вторую половину на противоположный. А самая большая ошибка в такое время – копировать стратегии поведения тех, кто больше всего испугался. Человек с обосраными штанами плохой стратег. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾 Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ДРОЧКА Вот какой вывод я сделал за 5 лет продаж обучающих курсов. Человек ценит только то, во что он вкладывается. Есть некоторое количество людей, постоянно имеющих доступ абсолютно ко всем моим обучающим продуктам, потому что у них работа такая. И вы думаете хотя бы кто-то из них что-то в своей жизни улучшил? Нет! Они ровно там же где и были. Лишний вес, недостаток денег, нестабильный эмоциональный фон, отсутствие сна. Есть ещё друзья и знакомые, которым я иногда даю бесплатные доступы. Статистика такая: при покупке платного продукта до конца и до результата доходит примерно 45%, если даешь бесплатно - меньше чем 5%. Бесплатно люди вместо того чтобы делать начинают дрочить. Находят себе кучу оправданий почему надо посмотреть урок и сделать домашку не сегодня. А потом, когда накопится, находят очень рациональные оправдания почему надо все бросить: отпиздили цыгане, на работе много дел, в дом залез медведь,бабушка привезла пирожки и, уехал в командировку, не спал две ночи, не было настроения, сбежал кот, сломал ногу, начался понос, что угодно человек придумает и будет уверен что это очень веская причина. А в результате человек как бы лузером так и остался. Вспоминается анекдот: Тонет один человек в воде, подплывает корабль. Ему говорят: «Вам помочь?» Он: «Нет, спасибо, Бог поможет». Потом другой корабль: «Вам помочь?» Он: «Бог поможет». Тут он тонет и попадает на небо. Спрашивает: «Господи, что ж ты меня не спас?» А Бог ему: «Дурак! Я же прислал тебе два корабля!» Поэтому, больше бесплатных уроков здесь не будет. Раньше я регулярно делал бесплатные, но очень качественные мини курсы из нескольких видео уроков на разные темы. И выкладывал их. У бесплатных уроков процент досмотра 4%. У платных 96%. Теперь все мои вводные, ознакомительные обучающие курсы будут продаваться за символическую плату. Просто чтобы их смотрели до конца и ценили. И скоро один такой курс о том как заработывать онлайн появится 😉 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

    ​​УСПЕШНЫЙ УСПЕХ Вот самая влажная эротическая фантазия подавляющего большинства мужчин и женщин. Тачки и бабла пачки - вот что всех возбуждает. Вот от чего у всех “встаёт”. ⠀ Но, ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ, когда добьёшься успеха, а В ТОМ КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ! Именно то кем ты становишься, в результате приложения усилий на пути к успеху и делает тебя успешным. ⠀ Ты можешь остаться жалобщиком и лузером, который обвиняет обстоятельства, тяжелую жизнь, геополитику, начальника, соседа и родителей, можешь продолжать индульгировать в поиске оправданий почему ты все еще дрочила. И тогда ты никуда не придешь. Останешься там где ты есть навечно. Будешь охуенно умным и охуенно бедным. ⠀ А можешь дать газу и пойти вперёд, совершая ошибки, падая, набивая шишки, но раз за разом азартно поднимаясь и продолжая двигаться вперед. И это сделает тебя достигатором, антихрупким и пассионарным. А достигатор неминуемо придёт к своей мечте и достигнет успеха! ⠀ Мы живем в чрезвычайно опасное, чрезвычайно непредсказуемое, и чрезвычайно интересное время. И возможности заработать в такое время тоже чрезвычайные. И да, для тебя они тоже есть, даже если ты их сейчас не видишь. ⠀ Более того, у многих они просто валяются под ногами и они ходят по этим возможностям не замечая их! Современная экономика безлимитной нескончаемой эмиссии. когда деньги уже даже не печатают, а просто делают записи на серверах, позволяет абсолютно любому начать свой бизнес прямо сидя там где вы сейчас это читаете. Бизнес онлайн - изи эс фак! ⠀ Гарантирую тебе, что в твоей голове прямо сейчас есть информация, которую можно легко конвертировать в деньги. Если хочешь знать как - пиши комментарий. На пути к успеху ты можешь стать тем, кто продаёт то, что у него нельзя отобрать и что не привязано ни к какой территории! ⠀ 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾 Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

    ​​ВОТ БУДУТ БАБКИ, СТАНУ СЧАСТЛИВЫМ Думает обыватель. И никогда не становится счастливым и бабок тоже нет. А всё потому, что перепутана очередность: несчастному человеку практически невозможно разбогатеть. Исключения лишь подтверждают правило. Несчастный человек не может «делать вещи». Он не может стараться, не может быть лучшим, не может производить ценность. У него нет харизмы, нет личной силы, чтобы двигать реальность своими действиями. Несчастный никогда не имеет своей «игры», а в чужой «игре» он всегда лишь пешка. Он не может соревноваться со счастливыми, потому что всё время хочется прилечь и на Бали. Вообще стремление к дауншифтингу - вернейший признак несчастливца. Если в ответ на вопрос: «Что ты будешь делать, когда все деньги мира будут твои?», ты слышишь ответ в стиле: «Буду чилить на пляже» - человек занят нелюбимым делом, а значит он несчастлив и небогат. Как правило. Да, встречаются обеспеченные люди, уставшие до состояния +30 лет к реальному возрасту. Но, их во-первых в тысячи раз меньше чем нищих несчастливцев, а во-вторых достаток такой ценой нахуй не нужен. Продать свою жизнь за бабло - сделка с шайтаном. И текст не про то, что не в деньгах счастье, а про то, что счастье приносит деньги! 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾 Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    ​​СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА СИСТЕМ Вот наш очередной “чёрный лебедь”. Фатальная, как столкновение тектонических плит. Что такое “чёрные лебеди” и как они развивают “антихрупкость” читаем у автора концепции Нассима Талеба, если хотим выжить, конечно. ⠀ В период противостояния, системы как никогда нуждаются в ресурсе. Ресурс системы - люди. Системы в такие моменты жестоко бьются не только между собой, но и за ресурс. ⠀ Интересы людей для системы не имеют никакого значения, во-первых, потому что система неодушевленная, а во-вторых потому, что у ресурса никто не спрашивает о его интересах. ⠀ Столкновение систем апокалиптического уровня выжигает ресурс до тла. Люди приносятся в жертву, причем первыми те, кто дальше от центра системы. Чем дальше ты от центра системы, тем больше риск для жизни. Чем ближе к центру - тем условно ниже. Условно потому, что одна из систем может рухнуть, и похоронить под обломками всех, в том числе и держателей контура. ⠀ Важно понимать своё место в системе по отношению к её центру, если ты руководствуешься в своих действиях системными директивами и видишь своё дальнейшее выживание, а сейчас речь идёт именно о нём, сугубо в рамках конкретной гипер-системы, и не выстраиваешь независимую собственную линию выживания и развития. ⠀ Некоторые, выйдя за периметр прямого влияния одной гипер-системы, считают что они на свободе, и глубоко заблуждаются, так как оказываются во влиянии другой гипер-системы, которой точно так же похуй на интересы конкретных людей, что бы она там не транслировала вовне. Для чужой системы ты чужой, и твоё место будет ещё дальше от её центра, чем было в твоей исходной системе, а потому, ты первый кандидат на принесение в жертву. ⠀ Для вербовки адептов системы используют мощнейшие триггеры: СТРАХ, СТЫД, ВИНА. Когда тебя напугали, пристыдили и повинили ты принимаешь тот кусок ментального программного кода, который система в тебя посылает. Далее код начинает работать и ты действуешь так как надо системе. ⠀ После этого человек практически не в силах отличить свою личную мотивацию от мотивации насажденной. ⠀ Если тема интересна - пиши в комментариях, я напишу о принятии решений в такой ситуации.
  • Жиротопка|Reboot

    «Когда дует ветер перемен, одни ставят стены, другие — ветряные мельницы», — гласит китайская пословица. СЕЙЧАС МЫ НАБЛЮДАЕМ ТАЙФУН, но и под него можно найти годный парус. Смутные времена создают самые большие капиталы и самых успешных людей. Самое время читать и перечитывать Нассима Талеба, чтобы извлечь выгоду из происходящего вокруг. Выгода это не обязательно материальное. Если ты станешь более антихрупким это очень большая выгода. Тем кому лень читать или перечитывать оставляю вот этот дайджест книги: АНТИХРУПКОСТЬ
    Антихрупкость. Нассим Талеб. Как извлечь выгоду из хаоса. Аудиокнига. Успех и бизнес

    Об аудиокниге Этот текст – сокращенная версия книги Нассима Талеба «Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге Есть всего десяток книг, которые могут изменить фундаментальные представления о современном мире, и «Антихрупкость» Нассима Талеба – одна из них. Обнаружив, что в Оксфордском словаре нет адекватного антонима к слову «хрупкость», автор предложил неологизм «антихрупкость», чтобы призвать человечество к отрезвлению. Талеб заносчив, претенциозен, хвастлив, но при этом широко эрудирован и обладает всеми чертами пророка. Он рассказывает, как извлекать выгоду из беспорядка и хаоса и как обращать стрессы и катастрофы себе на пользу. Антихрупкость – свойство человеческого социума, который нуждается в беспорядке ради выживания и процветания. Книга анализирует инновации в области медицины и войны, экономики и саморазвития. Все, что не обладает свойством антихрупкости, обречено на неизбежное разрушение. Зачем слушать • Ознакомиться с оригинальными идеями одного из крупнейших философов современности. • Узнать, как антихрупкость работает в сфере экономики, менеджмента, повседневной жизни. • Минимизировать горечь поражений и потерь, осмыслив понятие антихрупкости. Об авторе Нассим Талеб – американский философ и экономист. Во время гражданской войны в Ливане 1975 года вместе с родителями вынужден был эмигрировать в США. Биржевой трейдер, владелец компании Empirica Capital, которая занимается фьючерсными сделками и опционами. Постоянный аналитик Wall Street Journal. Энциклопедически образованный глубокий мыслитель с репутацией пророка. Человек, предсказавший кризис 2008 года с помощью собственной теории случайности. Дата написания: 1 января 2020 Год издания: 2020 #аудиокнига #бизнес #мотивация #саморазвитие #успех #книга #жизнь #миллионер #деньги #независимость #свобода #история

    YouTube
  • Жиротопка|Reboot

    ​​ЕДА, БУХЛО И БАБЛО 2,5 года я не пью алкоголь. ВООБЩЕ. Да, на Новый Год и День рождения тоже. Да, даже бокальчик Бароло. Я больше не алкоголик. ⠀ 2,5 года я не ем никакой растительной пищи. Для тех, кто плохо понимает слово НИКАКОЙ поясню: я не ем абсолютно ничего растительного, НИЧЕГО и АБСОЛЮТНО. Значение этих слов можно найти в словаре. Пью кофе и чай - это единственное растительное в моем рационе. (В моем обучающем курсе Жиротопка растения есть) ⠀ Всё это дало ошеломляющие эффекты, которых я ни разу не ожидал! ⠀ Во-первых я так охуительно себя никогда раньше не чувствовал. Собственно это и есть самое естественное для человека самочувствие, о котором 99,99% просто забыли на уровне тела и психики, потому как выпивают с подросткового возраста и системно, десятилетиями жрут непригодные для употребления внутрь продукты: простые сахара и семена растений в разном виде (мука, масла, крупы, и тд). ⠀ У меня нет стресса, нет плохого настроения, нет выгорания, дохуя мотивации, так что с другими делюсь. И да, мне не надо “расслабляться” (бухать, употреблять, морально разлагаться) потому, что я не напрягаюсь. ⠀ Я сильно изменился внешне, и это постоянно замечают окружающие. Я стал выглядеть свежее, бодрее, здоровее и моложе. Некоторые даже намекают на эффект Бенджамина Баттона. Льстят конечно, но все же… ⠀ Я 24/7/365 в отличной форме, без массонабора, сушки, диеты, кардио, напрягов, подсчета калорий: круглый год 7-9% подкожного жира и отличные силовые. ⠀ Но самое главное, мой мозг работает остро как никогда! Это просто пиздец что такое, дамы и господа! Мне сложно передать словами что произошло со всем моим перцептивным аппаратом. Я чувствую себя буквально как главный герой культового среди всех биохакеров фильма Области Тьмы. И это без добавления ноотропов! А если я их еще и добавляю, то просто атомный пиздец какой-то. ⠀ Это закономерно привело к тому, что у меня стало МНОГОКРАТНО больше денег. И это ТОЛЬКО НАЧАЛО! ⠀ Так что настоящий ЗОЖ - это не пиздеж, а чистое золото, в буквальном, прямом смысле этого слова. А ты иди прибухни бокальчик игристого, чтоб от зависти не лопнуть. Или переходи на мою сторону силы. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    ВАЖНО! Я понимаю, что после этого текста какие-то люди могут от меня отписаться. Мне глубоко похуй на это, так как у меня нет задачи понравиться всем. Я и так очень многим не нравлюсь. Многие мне написали за эти сутки в личку с запросом: «Что мне делать?» Я не могу ответить на такой вопрос. Я не знаю что делать именно тебе. Мы все очень разные, у нас разные убеждения, взгляды и предпочтения. Зато я могу абсолютно точно сказать чего никому из вас делать не надо: НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ! Какой бы ни была ситуация, что бы ни происходило, ещё не было ни одного случая в истории человечества, когда паника хоть кому-то помогла бы принять здравое решение! Найти ответ на вопрос что тебе делать можешь только ты сам и только если не будешь паниковать. Сделай то что должен и будь что будет. Выбери свой вариант. А для того чтобы выбрать нужно избавиться от паники и начать использовать голову по назначению. Для того чтобы использовать голову по назначению, для начала придётся вынуть её из жопы, куда её большинства сегодня засунули. Вот несколько простых лайфхаков, чтобы помочь себе это сделать: 1️⃣ Доверяй только себе и своим собственным суждениям, нет никаких авторитетов, которые за тебя правильно что-то там проанализируют и поймут. Хочешь выводов делай их сам. 2️⃣ Пойми, нет никаких проверенных и объективных источников информации. Единственный способ понять хотя бы отчасти что происходит - сопоставить различные источники, не доверяя при этом никому из них. И это все равно не даст тебе полной картины. Пойми, жить в условиях дезинформации и дефицита информации это новая реальность. 3️⃣ Проверяй, перепроверяй, а затем ещё раз перепроверяй все на основании чего ты начинаешь принимать решения, думать беспокоиться или паниковать. Лично прочитай всё сам, кажду букву, каждый смысл осваивай сам. Не доверяй делать это за тебя экспертам, блоггерам, лидером мнений, политикам. Никому не верь, никого не бойся, ни у кого не проси. 4️⃣ В этой жизни у тебя нет никакого «племени», кроме тебя и твоей семьи. Это единственные твои настоящие союзники и доброжелатели. Исходи из этого во всех своих судьбоносных решениях. 5️⃣ Эмоции - самый плохой советчик на свете. Всю самую лютую хуйню люди делают, руководствуясь эмоциями. Эмоции, вызванные паникой, самый худшие из всех. 6️⃣ Никакой общей эталонной правды не существует, у каждого правда своя, твоя правда – это то, что на благо лично тебе и твоим близким. 7️⃣ Любой человек, который заявляет, что он знает как будут развиваться любые события, знает что нас ждёт в будущем, рассказывает что он умеет анализировать тренды – пиздабол. Не знает абсолютно никто из людей. 8️⃣ В любой непонятной ситуации ты можешь опираться только на себя, а для того чтобы это делать, ты должен сохранять спокойствие, способность мыслить и размышлять, принимать решения, действовать в благо себя и своих близких. 9️⃣ Потребляя и распространяя панику, ты наносишь колоссальный вред себе и всем вокруг. Это ментальный вирус который распространяется быстрее чем COVID и несёт в себе вреда гораздо больше любой заразы. Остановись и займись делом! 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
  • Жиротопка|Reboot

  • Жиротопка|Reboot

  • Жиротопка|Reboot

    ​​ВОТ ЧТО ВИДИТ ПЕРЕД СОБОЙ ЖЕНЩИНА, КОГДА ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ РАЗДЕЛИТЬ СЧЕТ НА СВИДАНИИ Природа распределила роли именно так: роль мужчины - добыча, роль женщины - увеличивать популяцию. Вам может это не нравиться, но биологически у мужчины в этом процессе роль вспомогательная и обслуживающая. Я понимаю, что для многих из вас это невыносимый батхёрт и удар по чувству собственной важности, но против природы не попрешь 🤌🏻😂 Эволюция постаралась закрепить это в виде серьезного полового диморфизма. Вы можете сколько угодно упарываться новой либеральной повесткой, но всё это лишь потеха для биологии и палеоантропологии. Если в твоем мировосприятии женщина – это только для того чтобы ебаться, тогда вообще не читай это. Ты просто ещё не вырос из пиписечной чакры 😂 И дело не в том, что мы тут на постсоветском пространстве дикие, а в том, что это против природы! Уверен, что и в Европе большинство вменяемых женщин хотели бы, чтобы на свидание мужчина платил за весь счёт сам. Эти их европейские нравы нихрена не здоровые. Когда женщина оскорбляется от попытки мужчины заплатить за нее - это уже бракованная прошивка в голове. От того у них и мужики по подиуму в платьях ходят. Не заплатил на свидании - стал розовой пиздой😂 Любишь кататься - люби и саночки возить😉 Ещё раз повторюсь: мужчины, которые это оспаривают, которых обычно собирается немало, не пригодны для размножения. Я гарантирую что в жизни у них секс случается только по какому-то недоразумению и с самыми недалекими представительницами женского пола, которые от безисходности готовы на такие вот компромиссы 🤮😂 Мужчина, у которого отсутствует внутреннее стремление делать вещи и чего-то достигать в жизни – бракованный. Эволюция не предусмотрела его размножение. Размножаться должны лишь самые пассионарные. Во благо вида. Для лишенцев есть порно сайты. 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮 Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

  • Жиротопка|Reboot

    ​​СТОЯК ПО ПРАЗДНИКАМ И секс раз в 3 месяца - вот на что жалуются многие МОЛОДЫЕ ещё женщины. Это можно было бы понять, если вы в браке 15 лет, но речь идёт о парах, которые ещё не пересекли пятилетний рубеж! Конечно, найдутся и такие, которые с удивлением будут писать комментарии: «Да вы что, где такое бывает? Меня ебут восемь раз в день, мы с мужем уже 36 лет в месте, а у него до сих пор дымится как ядерный гриб» А самое смешное, «мужики» начинают придумывать какую-то неведомую ебанину себе в оправдание. Женщины, вот вам список для фактчекинга: 1️⃣ В 30 лет стоять должно так, чтоб можно было болтом сваи заколачивать. 2️⃣ Не бывает мужчин, которые хотят секса только раз в месяц 3️⃣ Стресс не повод для воздержания 4️⃣ Если он не ебет тебя, с вероятностью 80% он ебет кого-то ещё 5️⃣ Если он оспаривает 4 пункта выше, с вероятностью 100% он пиздит или импотент Мужчины, вот вам список для стояка и либидо, даже после 20 лет брака: 1️⃣ Влечение по отношению к конкретной женщине совершенно естественным образом угасает со временем. Надо уметь поддерживать влечение, выстраивая доверительный диалог с женой и вкладывая в неё деньги. Если ты вдруг понял что другая баба лучше, скорее всего ты мало поливал свой цветок. Другой у тебя завянет также. Женская привлекательность ТРЕБУЕТ ИНВЕСТИЦИЙ, БЛЯДЬ! Если женщина выглядит ухоженной, красиво одета, то значит кто-то потратил деньги на этот уход и одежду, чаще всего она сама - пояснение для тупых и обидчивых. 2️⃣ Жениться на какой-то бабе лишь потому, что ты хочешь её трахать 24/7 - выбор долбоёба. Когда огонь погаснет ничего не останется. 3️⃣ Твой лишний вес гарантированно ослабляет твою эрекцию уже сейчас. Влияет на твоё либидо. Со временем 100% сделает тебя импотентом. 4️⃣ Алкоголь по выходным понижает выработку тестостерона, ослабляет эрекцию, в будущем сделает тебя импотентом. Да да, даже бокальчик красного, который ты считаешь чуть ли не даром богов. Ты просто алкаш, не сомелье и не гурман. 5️⃣ Любые наркотики очень плохо действует на систему катехоламинов. В результате опять у тебя будет грустный червяк. 6️⃣ Если ты не будешь трахать свою женщину, обязательно найдётся тот, кто будет делать это вместо тебя с огромным удовольствием. Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    ​​ЭТО ЭПИДЕМИЯ Которой болеют 70% мужчин во всём мире, и 70% женщин во всём мире. В России соотншение отличается: болеют 90% мужчин и 50% женщин. Разница в том, что у нас женщины до определённого возраста гораздо больше чем женщины в других странах мира заботятся о своей внешности и своём здоровье и у нас гораздо меньше проникновения заразы бодипозитива. А мужчины у нас напротив, вообще забили болт на свой внешний вид и здоровье. Да и вообще не видят никакой связи между тем, что они запихивают себе в рот и тем как они в результате себя чувствуют и выглядят. У нас редкий мужчина считает, что его нависающий бурдюк – это проблема. Ведь у всех остальных так же. Слава богу половина женщина следит за собой, но остаётся вторая половина, которая нашла утешение в жратве и алкоголе и решила что 15 лишних килограмм – вообще не лишние. А после определённого возраста российская женщина в 90% случаев всё равно жиреет и становится похожа на арбуз на ножках! И это настолько стало привычным нашему взгляду, что никто даже не обращает внимания. А на самом-то деле - это серьёзная мутация. Как можно это называть человеками? Это мутанты! Болезнь – это не метафора и не преувеличение. ВОЗ объявила ожирение не инфекционной эпидемией. Ничего не получается в жизни – есть хороший выход пожрать. Стресс? Есть выход – конфеты и пирожные. Бросила жена? Есть выход – литр водки. Ушёл мужик? Есть выход – килограмм сушей, пирожки, и торт. И не надо заливать, что у вас широкая кость, особенный метаболизм, или гормональный сбой. В 99,9% случаев это не так. В 99,9% случаев ты просто жрёшь то, что жрать нельзя даже если тебя пытают. Дело вообще не в количестве еды, а именно в том что ты в себя суёшь, сладкий ты мамин пирожок😂 Опомнитесь, жиротрясы! Жирные умирают быстрее всех. Вы болеете! Идите лечитесь! Нет, твоё тело не твоё дело. Покуда ты живёшь в социуме, а не одиночкой в тайге, и социум обеспечивает тебя бесплатной медициной – это общее дело. Мы платим свои налоги чтобы лечить твои сраные болезни. 90% смертельных заболеваний вызваны лишним весом, а значит твоей неуёмной жракотекой и дерьмоедством.
  • Жиротопка|Reboot

    ДЕЛАТЬ МАЛО - ПОЛУЧАТЬ МНОГО А что так можно было? Можно! Я всегда так делаю. Абсолютно в любом деле 5% усилий дают 95% результата. Это даже не 80 на 20! Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

  • Жиротопка|Reboot

    МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СВОЮ ЖЕНУ - ИМПОТЕНТ Не можешь заработать - не женись. И тем более не штампуй детей - нехуй нищету плодить. И тем не менее, женщина рассматирающая мужчину / мужчин, как единственный источник своего благосостояния - ДУРА. Благосостояние – произведение двух переменных: доход х инвестиции. Пускай мужики – это единственный твой доход. Если у тебя нет второй переменной ты закончишь очень печально: мужик существо крайне нестабильное. А сегодня у меня такое ощущение, что у некоторых мужчин скоро начнутся месячные. Золотое правило: ЕЕ ДЕНЬГИ - ЕЕ, ЕГО ДЕНЬГИ - ОБЩИЕ Это очень натурально и естественно с биологической точки зрения. Мужики, которые начинают на эту тему спорить – не пригодны для размножения. Таким только во время ковидного карантина можно из жалости дать. Или от безысходки. И они обязательно соберутся в комментариях. Просто посмотрите внимательно. Расскажут вам про то как женщина стареет и как глупо тратить на неё деньги. Вот от таких нормальные женщины держатся подальше. Дают им только удивлённые первокурсницы да и то пока не поумнеют. Их комментарии длинные и потешные: они увидят в этом тексте то, чего тут нет. Выплеснут свои обиды на весь женский пол через эти фантазии 😂 Таких женщинам надо брать на заметку и шугаться при первом их намеке на общение. Абсолютно любая женщина может обеспечить себе преумножение капитала, даже если она работает в эскорте. Главное - работать побольше над второй переменной. Дамы, не ставьте онли на мужиков. Слишком часто эта ставка обнуляет ваш банк. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾 Reboot | Перезагрузка 2.0
  • Жиротопка|Reboot

    КАК ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ МУЖЧИН Правильно назвать видео надо было так. В самом видео название не совсем корректное. Может быть выбирать мужчину нужно не так, но так они выбирают😂