Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​ЭТО ЭПИДЕМИЯ Которой болеют 70% мужчин во всём мире, и 70% женщин во всём мире. В России соотншение отличается: болеют 90% мужчин и 50% женщин. Разница в том, что у нас женщины до определённого возраста гораздо больше чем женщины в других странах мира заботятся о своей внешности и своём здоровье и у нас гораздо меньше проникновения заразы бодипозитива. А мужчины у нас напротив, вообще забили болт на свой внешний вид и здоровье. Да и вообще не видят никакой связи между тем, что они запихивают себе в рот и тем как они в результате себя чувствуют и выглядят. У нас редкий мужчина считает, что его нависающий бурдюк – это проблема. Ведь у всех остальных так же. Слава богу половина женщина следит за собой, но остаётся вторая половина, которая нашла утешение в жратве и алкоголе и решила что 15 лишних килограмм – вообще не лишние. А после определённого возраста российская женщина в 90% случаев всё равно жиреет и становится похожа на арбуз на ножках! И это настолько стало привычным нашему взгляду, что никто даже не обращает внимания. А на самом-то деле - это серьёзная мутация. Как можно это называть человеками? Это мутанты! Болезнь – это не метафора и не преувеличение. ВОЗ объявила ожирение не инфекционной эпидемией. Ничего не получается в жизни – есть хороший выход пожрать. Стресс? Есть выход – конфеты и пирожные. Бросила жена? Есть выход – литр водки. Ушёл мужик? Есть выход – килограмм сушей, пирожки, и торт. И не надо заливать, что у вас широкая кость, особенный метаболизм, или гормональный сбой. В 99,9% случаев это не так. В 99,9% случаев ты просто жрёшь то, что жрать нельзя даже если тебя пытают. Дело вообще не в количестве еды, а именно в том что ты в себя суёшь, сладкий ты мамин пирожок😂 Опомнитесь, жиротрясы! Жирные умирают быстрее всех. Вы болеете! Идите лечитесь! Нет, твоё тело не твоё дело. Покуда ты живёшь в социуме, а не одиночкой в тайге, и социум обеспечивает тебя бесплатной медициной – это общее дело. Мы платим свои налоги чтобы лечить твои сраные болезни. 90% смертельных заболеваний вызваны лишним весом, а значит твоей неуёмной жракотекой и дерьмоедством.