Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​ВОТ БУДУТ БАБКИ, СТАНУ СЧАСТЛИВЫМ Думает обыватель. И никогда не становится счастливым и бабок тоже нет. А всё потому, что перепутана очередность: несчастному человеку практически невозможно разбогатеть. Исключения лишь подтверждают правило. Несчастный человек не может «делать вещи». Он не может стараться, не может быть лучшим, не может производить ценность. У него нет харизмы, нет личной силы, чтобы двигать реальность своими действиями. Несчастный никогда не имеет своей «игры», а в чужой «игре» он всегда лишь пешка. Он не может соревноваться со счастливыми, потому что всё время хочется прилечь и на Бали. Вообще стремление к дауншифтингу - вернейший признак несчастливца. Если в ответ на вопрос: «Что ты будешь делать, когда все деньги мира будут твои?», ты слышишь ответ в стиле: «Буду чилить на пляже» - человек занят нелюбимым делом, а значит он несчастлив и небогат. Как правило. Да, встречаются обеспеченные люди, уставшие до состояния +30 лет к реальному возрасту. Но, их во-первых в тысячи раз меньше чем нищих несчастливцев, а во-вторых достаток такой ценой нахуй не нужен. Продать свою жизнь за бабло - сделка с шайтаном. И текст не про то, что не в деньгах счастье, а про то, что счастье приносит деньги! 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾 Reboot | Перезагрузка 2.0