Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
ВАЖНО! Я понимаю, что после этого текста какие-то люди могут от меня отписаться. Мне глубоко похуй на это, так как у меня нет задачи понравиться всем. Я и так очень многим не нравлюсь. Многие мне написали за эти сутки в личку с запросом: «Что мне делать?» Я не могу ответить на такой вопрос. Я не знаю что делать именно тебе. Мы все очень разные, у нас разные убеждения, взгляды и предпочтения. Зато я могу абсолютно точно сказать чего никому из вас делать не надо: НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ! Какой бы ни была ситуация, что бы ни происходило, ещё не было ни одного случая в истории человечества, когда паника хоть кому-то помогла бы принять здравое решение! Найти ответ на вопрос что тебе делать можешь только ты сам и только если не будешь паниковать. Сделай то что должен и будь что будет. Выбери свой вариант. А для того чтобы выбрать нужно избавиться от паники и начать использовать голову по назначению. Для того чтобы использовать голову по назначению, для начала придётся вынуть её из жопы, куда её большинства сегодня засунули. Вот несколько простых лайфхаков, чтобы помочь себе это сделать: 1️⃣ Доверяй только себе и своим собственным суждениям, нет никаких авторитетов, которые за тебя правильно что-то там проанализируют и поймут. Хочешь выводов делай их сам. 2️⃣ Пойми, нет никаких проверенных и объективных источников информации. Единственный способ понять хотя бы отчасти что происходит - сопоставить различные источники, не доверяя при этом никому из них. И это все равно не даст тебе полной картины. Пойми, жить в условиях дезинформации и дефицита информации это новая реальность. 3️⃣ Проверяй, перепроверяй, а затем ещё раз перепроверяй все на основании чего ты начинаешь принимать решения, думать беспокоиться или паниковать. Лично прочитай всё сам, кажду букву, каждый смысл осваивай сам. Не доверяй делать это за тебя экспертам, блоггерам, лидером мнений, политикам. Никому не верь, никого не бойся, ни у кого не проси. 4️⃣ В этой жизни у тебя нет никакого «племени», кроме тебя и твоей семьи. Это единственные твои настоящие союзники и доброжелатели. Исходи из этого во всех своих судьбоносных решениях. 5️⃣ Эмоции - самый плохой советчик на свете. Всю самую лютую хуйню люди делают, руководствуясь эмоциями. Эмоции, вызванные паникой, самый худшие из всех. 6️⃣ Никакой общей эталонной правды не существует, у каждого правда своя, твоя правда – это то, что на благо лично тебе и твоим близким. 7️⃣ Любой человек, который заявляет, что он знает как будут развиваться любые события, знает что нас ждёт в будущем, рассказывает что он умеет анализировать тренды – пиздабол. Не знает абсолютно никто из людей. 8️⃣ В любой непонятной ситуации ты можешь опираться только на себя, а для того чтобы это делать, ты должен сохранять спокойствие, способность мыслить и размышлять, принимать решения, действовать в благо себя и своих близких. 9️⃣ Потребляя и распространяя панику, ты наносишь колоссальный вред себе и всем вокруг. Это ментальный вирус который распространяется быстрее чем COVID и несёт в себе вреда гораздо больше любой заразы. Остановись и займись делом! 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾