Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Поняла, что у меня стало возникать внутреннее чувство тревоги. Наверное из-за того, что ничего не успеваю.
1. Мне пришлось перенести гмат. Я не успеваю подготовиться. Мне сложно. Я много сил отдавала работе в этом месяце. И в предыдущем. 2. Кажется, что ничего не готово к появлению бэби. Но по факту основное - контракт на роды есть. Кажется, что мог бы помочь шоппинг. 3. Я занялась продвижением инсты и в связи с этим мне необходимо сократить некоторые расходы. Две самые wasteful статьи: такси и кофе. И я еду сейчас в такси пить с подругой кофе🤦♀️ 4. Меня напрягает, что я так и не нашла время, чтобы сесть, провести исследование и ответить на вопрос «какой бизнес нужно начать прямо сейчас?». 5. Мне кажется, что мне необходимо в Стокгольм. Причём немедленно. За вдохновением.