Bakkt официально начал тестовый запуск поставочных фьючерсов на биткоин Но интересный момент🧐 Как только открылись фьючерсы на 20000$ , биткоин сильно пошёл на спуск.Повторим?😂
BTT приносит нам профит👇
⚡️ На мероприятии Bakkt , комиссар CFTC Доун ДеБерри Стамп заявил: - «Мы запросили полную информацию по Ethereum, Биткоин - это не конец пути, это только начало» .
Да да да, в приватном канале и профит больше и я более общительный там😂
Хороший день, давайте подытожим👇 💰 XRP/LONG - с профитом 10% и часть с 20% 💰 EOS/USD - с профитом 10% и 12% Заходили больше чем на 10% от депозита, что дало не плохой прирост к общему депозиту, на фоне падающего btc. Так же напомню, что BTC/LONG у нас закрылся на пике по 11050$ вчера, что тоже радует.Ну и мысли по рынку👇
Глава Минфина США Стивен Мнучин в ходе экстренного брифинга в Белом доме заявил, что "криптовалюты стали вопросом национальной безопасности США, так как есть те, кто их используют таким образом, что это негативно затрагивает американские интересы" .
Не плохо отработали вчерашний лонг👇
🐻 заботится и любит свою семью❤️ Мы решили, что если мы за месяц с момента входа в приват не делаем 20% профита , мы продлеваем подписку и вот впервые этот инструмент в действии. Больше 8-ми людям продлили подписку сегодня, пока не сделаем 20% к депозиту🤝 Заходите к 🐻 в гости, пока цена всего 40$ за приват🧠
Рынок не очень, ну хоть профит порадует🐻
Для тех кто не в тренде🐻 В субботу вечером, 13 июля , эмитент стейблкоина Tether выпустил 50 млрд токенов USDT на блокчейне TRON . Практически сразу выпущенные токены были сожжены, а вместо них выпущены 50 млн токенов , предназначавшиеся для биткоин-биржи Poloniex .Кто-то нажал не ту кнопку 🙄
Нужны люди, которые будут помогать в развитии проекта🐻 Те, кто умеет круто писать и сможет давать крытые новости в блог. Оплата или подпиской или за каждую статью💰 🐻 ———————————🐻 Одного пункта не хватило, чтобы закрыть с +20% , но мы ждём. В пока +15%💰 свои забрали.
Ну, во первых спасибо всем кто остался не равнодушным и скинул ошибки и баги, уже не зря веду канал❤️ А во вторых, доброе утро с очередным профитом 👇
Идёт работа над крупным проектом🔥 Нужна ваша помощь🔥 Мы сейчас делаем Документы чтобы открыть Инвестиционный фонд , я работаю не один, у нас команда , что уж там скрывать. Мы сделали проект (в процессе, кнопки пока отключили) - https://investted.biz Понимаю, что моя Целевая Аудитория (ЦА), это не только те кто в теме, но те кто хочет зайти в рынок. Мы попытались сделать вопросы которые задают новички и опытные трейдеры. Разместили в самом конце Сайта.🐻 Что мне нужно? 🔥 Прочитайте вопросы. Какие ещё вопросы возникли на которых нет ответа?🔥 Что добавить? 🔥 Как вам вообще сайт?🔥 Закиньте баги которые нашли.Жду в лс - @InvestTed ❤️
Глава Федрезерва США признал Bitcoin альтернативой золота 🧠 Джером Пауэлл заявил, что первая криптовалюта используется не для повседневных трат, а в качестве средства сбережения, как драгоценный металл.Сильно💪
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявку нью-йоркской компании Blockstack на проведение токенсейла в соответствии с установленным положением «A+» . 🇺🇸 Это первый подобный прецедент в истории криптовалютных краудсейлов!
ФРС (FED) требует ответы от Facebook по поводу Libra🇺🇸 Они считают, что Libra угроза доллару и запрещают работу над ней.🐻 Metropolitan Commercial Bank закрывает счета Tether. На этом фоне BTC вниз. А альты утонули в море крови.🐻 Новые деньги в крипту не заходят сейчас, поэтому когда биток растёт, альты падают, потому что высасывают все из них.Но и при падении идём по сценарию за папой.