Обложка канала

Инвестор Ted. Страница 10

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

  • Инвестор Ted

    ​​Bakkt официально начал тестовый запуск поставочных фьючерсов на биткоин

    Но интересный момент🧐

    Как только открылись фьючерсы на 20000$, биткоин сильно пошёл на спуск.

    Повторим?😂
  • Инвестор Ted

    ​​BTT приносит нам профит👇
  • Инвестор Ted

    ​​⚡️На мероприятии Bakkt, комиссар CFTC Доун ДеБерри Стамп заявил: - «Мы запросили полную информацию по Ethereum, Биткоин - это не конец пути, это только начало».
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    Да да да, в приватном канале и профит больше и я более общительный там😂
  • Инвестор Ted

    ​​Хороший день, давайте подытожим👇

    💰XRP/LONG - с профитом 10% и часть с 20%

    💰EOS/USD - с профитом 10% и 12%

    Заходили больше чем на 10% от депозита, что дало не плохой прирост к общему депозиту, на фоне падающего btc.

    Так же напомню, что BTC/LONG у нас закрылся на пике по 11050$ вчера, что тоже радует.

    Ну и мысли по рынку👇
  • Инвестор Ted

    Глава Минфина США Стивен Мнучин в ходе экстренного брифинга в Белом доме заявил, что "криптовалюты стали вопросом национальной безопасности США, так как есть те, кто их используют таким образом, что это негативно затрагивает американские интересы".
  • Инвестор Ted

    Ну что? На 8500 идём?😋
  • Инвестор Ted

    ​​Не плохо отработали вчерашний лонг👇
  • Инвестор Ted

    ​​🐻 заботится и любит свою семью❤️

    Мы решили, что если мы за месяц с момента входа в приват не делаем 20% профита, мы продлеваем подписку и вот впервые этот инструмент в действии.

    Больше 8-ми людям продлили подписку сегодня, пока не сделаем 20% к депозиту🤝

    Заходите к 🐻 в гости, пока цена всего 40$ за приват🧠
  • Инвестор Ted

    ​​Рынок не очень, ну хоть профит порадует🐻
  • Инвестор Ted

    ​​Для тех кто не в тренде🐻

    В субботу вечером, 13 июля, эмитент стейблкоина Tether выпустил 50 млрд токенов USDT на блокчейне TRON. Практически сразу выпущенные токены были сожжены, а вместо них выпущены 50 млн токенов, предназначавшиеся для биткоин-биржи Poloniex .

    Кто-то нажал не ту кнопку 🙄
  • Инвестор Ted

    ​​Ещё одно доброе утро💰
  • Инвестор Ted

    ​​Нужны люди, которые будут помогать в развитии проекта🐻

    Те, кто умеет круто писать и сможет давать крытые новости в блог.

    Оплата или подпиской или за каждую статью💰

    🐻———————————🐻

    Одного пункта не хватило, чтобы закрыть с +20%, но мы ждём.

    В пока +15%💰 свои забрали.
  • Инвестор Ted

    ​​Ну, во первых спасибо всем кто остался не равнодушным и скинул ошибки и баги, уже не зря веду канал❤️

    А во вторых, доброе утро с очередным профитом👇
  • Инвестор Ted

    Идёт работа над крупным проектом🔥 Нужна ваша помощь🔥

    Мы сейчас делаем Документы чтобы открыть Инвестиционный фонд, я работаю не один, у нас команда, что уж там скрывать.

    Мы сделали проект (в процессе, кнопки пока отключили) - https://investted.biz

    Понимаю, что моя Целевая Аудитория (ЦА), это не только те кто в теме, но те кто хочет зайти в рынок.

    Мы попытались сделать вопросы которые задают новички и опытные трейдеры. Разместили в самом конце Сайта.

    🐻Что мне нужно?

    🔥Прочитайте вопросы. Какие ещё вопросы возникли на которых нет ответа?
    🔥Что добавить?
    🔥Как вам вообще сайт?
    🔥Закиньте баги которые нашли.

    Жду в лс - @InvestTed

    ❤️
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    ​​Глава Федрезерва США признал Bitcoin альтернативой золота🧠

    Джером Пауэлл заявил, что первая криптовалюта используется не для повседневных трат, а в качестве средства сбережения, как драгоценный металл.

    Сильно💪
  • Инвестор Ted

    ​​Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявку нью-йоркской компании Blockstack на проведение токенсейла в соответствии с установленным положением «A+». 🇺🇸


    Это первый подобный прецедент в истории криптовалютных краудсейлов!
  • Инвестор Ted

    ФРС (FED) требует ответы от Facebook по поводу Libra🇺🇸

    Они считают, что Libra угроза доллару и запрещают работу над ней.

    🐻 Metropolitan Commercial Bank закрывает счета Tether.
    На этом фоне BTC вниз. А альты утонули в море крови.

    🐻 Новые деньги в крипту не заходят сейчас, поэтому когда биток растёт, альты падают, потому что высасывают все из них.

    Но и при падении идём по сценарию за папой.