В общем пишут мне и предлагаю «поднять бабла». Просто кинем всех твоих подписчиков на деньги.
Просто...., понимаете как низко мы пали? Просто...
В общем, если вам будут говорить, переведи деньги на Bittrex на свой кошелёк и дай мне api ключ, не давайте. Там сейчас баг и деньги можно вывести без ведома владельца.