Исповедь медведика который грустит и заедает боль🍯 Часть 1.
Все великие трейдеры всегда считали, что самое главное, вовремя зафиксировать прибыль и убыток. Не влазить в болото усреднений и не пытаться выйти из любой ситуации победителем.
Сегодня мы сделали -5%😱(вчера было +14% за месяц, сегодня уже +9%) и зафиксировали убыток. Нет ни одного трейдера, который бы этого не делал, но те, кто действительно торгуют, а не играют в рулетку, - нас поймут.
Зачем мы это пишем? - Причин просто вагон и я уделю этому даже несколько постов.
1) Хотим показать нашу открытость, мы не скрываем наши поражения и готовы, радость победы, разделять с вами так же, как горе поражения.
«Акела промахнулся»/«Вы показываете, что вам можно пустить кровь, это же убивает веру людей в богов.»
Мы не Акела и не боги, так что имеем право. Справедливо заметить, что эти -5%😱 не увидели наши подписчики приватного канала, так как мы не даем рисковые сделки. С сегодняшней стороны это хорошо, но если брать статистику, именно такие сделки делают больше всего % к депозиту.
Есть ли последствия такого поражения? - Конечно есть и о них в следующем посте.
Кстати, хотите узнать, сколько по статистике трейдеров зарабатывают и не теряют свои депозиты, и какой годовой % считается хорошим в мире трейдинга?
«Я искренне восхищался своим приятелем, который додумался покрасить только ту стену офиса, которая выходила на дорогу, и таким образом сэкономил на краске. Учись экономить на мелочах, это намного увеличит твои доходы.» 👈 Баффет ⠀ Смотрите картинку картинку👇
Вот, что произойдет с теми деньгами, которые он секономил на мелочи и проинвестировал. ⠀ Помните о правиле сложного процента: чем раньше начнете инвестировать, тем больший капитал сформируете. ⠀ P.S.: Этот график перестает работать, если вы просто вытягиваете дивиденды и не реинвестируете!😔 ⠀ 😏«Конечно, легко говорить когда у тебя достаточно бабок для инвестирования. А что делать мне с моими 100$ сбережений?» ⠀ А вот давайте и разберем вопрос одного из моих подписчиков. ⠀ Вот вы вложили 100$, что с ними будет через 5 лет с силой сложных процентов? (давайте рассмотрим вариант, что вы докидываете еще 10$ каждый месяц). Полетели🚀 ⠀ 100$+13% за месяц = 113$+10$ инвестиций + 13% = 138.99$+10$+13%=168.36$+10$+13%=201.55$+10$+13%=229.05$+10+13%=270.12$+10$+13%=306.54$+10$+13%=357.69$+10$+13%=415.49$+10$+13%=480.80$+10$+13%=554.6$+10$+13%=638$ ⠀ 🔥За год со 100$ у вас будет 638$🔥 ⠀ 638$+10$+13%=742.24$+10$+13%=850$+10$+13%=971.8$+10$+13%=1 109.4$+10$+13%=1 254.92$+10$+13%=1 429.36$+10$+13%=1 626.48$+10$+13%=1849.22$+10$+13%=2 100.91$+10$+13%=2 385.32$+10$+13%=2 706.7$+10$+13%=3 069.87$ ⠀ 🔥За 2 года со 100$ у вас будет 3 069.87$🔥 ⠀ 3 069.87$+10$+13%=3480.25$+10$+13%=3 943.98$+10$+13%=4 468$+10$+13%=5 060.13$+10$+13%=5 729.25$+10$+13%=6 485.35$+10$+13%=7 339.74$+10$+13%=8 305.2$+10$+13%=9 396.17$+10$+13%=10 618.97$+10$+13%=12 010.74$+10$+13%=13 538.44$ ⠀ 🔥За 3 года со 100$ у вас будет 13 538.44$🔥 ⠀ 13 538.44$+10$+13%=15 315.59$+10$+13%=17 317.92$+10$+13%=19 589.55$+10$+13%=22 146.32$+10$+13%=25 036.64$+10$+13%=28 302.70$+10$+13%=31 993.35$+10$+13%=36 163.78$+10$+13%=40 876.37$+10$+13%=46 201.6$+10$+13%=52 209.1$+10$+13%=59 007.58$ ⠀ 🔥За 4 года со 100$ у вас будет 59 007.58$🔥 ⠀ 59 007.58$+10$+13%=66 689.87$+10$+13%=75370.85$+10$+13%=85 170.36$+10$+13%=96 253.8$+10$+13%=108 778$+10$+13%=122 930.45$+10$+13%=138 922.7$+10$+13%=156 983.95$+10$+13%=177 403.16$+10$+13%=200 476.87$+10$+13%=226 550.16$+10$+13%=256 012.98$ ⠀ 🔥За 5 лет со 100$ у вас будет 256 012.98$🔥 ⠀ 256 012.98$ = 16 448 629р. ⠀ Это просто умножение капитала в 2 560 раз. А так да, без постоянства и усердия твои 100$ которые лежат в тумбочке через 5 лет будут уже 90$ за счет инфляции! ⠀ 🚀Если делать 5% в месяц, то со 100$ у вас будет через 5 лет на счету 98 466$🚀 ⠀ 13% - этот % мы взяли из статистики двух лет InvesTed (самый минимальный % за месяц) ⠀ Откладывал на Bentley и острова, но купил Сникер и Колу. Не надо так😂
Хочу уведомить вас, что мы принимаем решение перевести активы с биржи Binance на биржу BitMex и на не определённое время оставить в работе только эту биржу.
Причины:
1) На бирже BitMex только за сентябрь месяц было сделано уже более 14% к депозиту. Не смотря на это, на бирже Binance было сделано -5% с начала августа.
2) Сделав анализ последних 3 месяцев, мы видим, что на бирже Binance чистая прибыль составляет за месяц 2-4%, что крайне мало, когда на BitMex минимальная прибыль была 13%
Это конечно же прямо зависит от доминации btc и того, что все альты идут на дно.
🔥 Все кто переводил средства на биржу Binance знают, что % от общей суммы инвестиций на эту биржу был меньший и эти - 5% практически никак не сказываются на депозите, а тех кто зашёл в конце августа, вообще никак не затронул.
Не смотря на это, мы относимся к вам как к нашим партнёрам и этот минус который был заработан, будет покрыт нашими средствами.
🔥 Завтра активы будут переведены на биржу Bitmex и дата входа этих активов обнулится. Дата просчета этих средств будет 12 числа каждого месяца.
🐻 Те, кто не согласен с данным решением (переноса активов с одной биржи на другую), может написать нам в личные сообщения и запросить возврат активов.
🤝 Напомню, что за 11 дней сентября мы сделали уже 14%+ на бирже BitMex и планируем в этом месяце показать рост вашего портфеля на 30%.
🔥 Когда начнётся сезон альткоинов и мы снова сможем брать иксы на этом рынке, мы сможем сделать рокировку средств обратно.
1) Сегодня до вечера вы можете отдать активы в доверительное управление и отдавать 35% от чистой прибыли которую наш фонд сделает вам, а уже завтра с утра эта процент поднимается до 45%
2) Так же сегодня вы можете зайти на любую сумму, а завтра с утра минимальная сумма входа в ДУ будет 0.1 btc
В общем все, теперь бот автоматически считает сколько мы сделали с момента подписки (по таблице которую показывал выше) и либо продлевает каждый раз на 5 дней если мы не сделали обещанный минимум в 15% и если через 5 дней опять нет 15%, то снова продление или если сделали, как в скрине ниже, то говорит, что осталось 2 дня на оплату или отключение💪
Вы стоите на пороге топового проекта, который объединит разные языки, информационные ресурсы и соединит народы.
Да, мишка мечтать любит, но если не мечтать и не воплощать мечты в жизнь, смысл тогда вообще жить?
Спасибо всем кто помогал, спасибо, что вы с нами, я очень рад, что мы стартуем🤝