Обложка канала

Инвестор Ted. Страница 4

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

  • Инвестор Ted

    ​​🚀 Открытый интерес на фьючерсы на биткоин на CME вырос на 69% с начала 2020г
  • Инвестор Ted

    🤷🏻‍♂ ​​Тем временем истцы отозвали тот самый, нашумевший групповой иск против Tether и Bitfinex с обвинениями в манипулировании рынком.
  • Инвестор Ted

    ​​🐻 Объемы на бирже Bakkt бьют предыдущие рекорды, показав суточный объем в 6627 биткоинов ($47 млн) против предыдущего рекорда в 5670 биткоинов.
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    ​​🎄 Предновогодняя распродажа! Начинаю потихоньку покупать Bitcoin со скидкой для долгосрочных целей.
  • Инвестор Ted

    ​​🎄 Предновогодняя распродажа!

    Начинаю потихоньку покупать Bitcoin со скидкой для долгосрочных целей.
  • Инвестор Ted

    🐻 Bitcoin после первого значимого отскока на выходных решил отдохнуть и пошел на коррекцию.

    Тем временем, торги на бирже CME приостановились на отметке в 7805. Это говорит о том, что на следующей неделе гэп попытаются закрыть и вновь потянут цену вверх, а следовательно нас будет ждать продолжение роста. 🚀
  • Инвестор Ted

    Сможет мы забраться выше 10500$ за 1btc? 🐻

    Я думаю, да. Но уверен, что потом будет сильнейшее падение и к нему нужно быть готовыми!
  • Инвестор Ted

    Держали лонг от 8600 и докупали по 7500 = самый долгий лонг в жизни🐻

    Профит: 127%💸

    Так как были в позе, толком ничего не анализировал, работали с альтами💪

    Вчера полностью обновили хай и пришли к 100% марже.

    Так же уже известны новые цели по СМЕ:

    Верх: 11300-10600
    Низ: 6100-6800
  • Инвестор Ted

    Приглашаем присоединиться к клубу реальных криптовалютных трейдеров LEXX Trading Club.

    Мы не холдим, не занимаемся вангованием и не верим в фундаментал от слова совсем. Мы торгуем график по собственным стратегиям с помощью ботов и собственной торговой платформы, которая автоматизирует наш труд и освобождает руки.
    Если вы вы подходите к вопросу торговли осознанно и понимаете, что значить действительно торговать на бирже криптой, то для вас могут быть интересны наши Фибо-бот, сквиз-бот и канальные боты собственной разработки.
    Для новичков есть обучение в виде авторского материала от профессиональных трейдеров, закрытые чаты, стримы и индивидуальные консультации. С недавних пор у нас работает LEXX RADIO 😎 которое вещает во время интересных движений на рынке.
    Крайне интересный коллектив, профессиональный юморок, качественный троллинг и моральная поддержка от участников клуба гранатированы 😁. Мы не ругаемся матом, не флудим, сигналы не продаём, а учим всего лишь правильно зарабатывать на рынке.
  • Инвестор Ted

  • Инвестор Ted

    ​​Поехали брать профит, ждём тебя к нам, у нас в добавок ещё и обучение идёт👇

    Хочешь к нам, пиши 👉 @InvestTed
  • Инвестор Ted

    ​​Доброе утро всем трейдерам и горе трейдерам которые слили депозиты и сидят смотрят на заборе за рынком😂

    1) Сегодня экспирация контрактов на CME, значит будут закрывать крупных игроков которые торгуют через СМЕ - принудительноа это значит, что

    Даты экспирации с CME:

    September 2019 Bitcoin Futures
    BTCU19 - 2019-04-01 / 2019-09-27

    2) Binance делистит монеты со своей бирже, список ниже👇, если в портфеле есть, лучше выйти.
  • Инвестор Ted

    ​​Не надо так👇
  • Инвестор Ted

    ​​Испанию от подписчика вам в ленту❤️

    Все просто, торгуешь с 🐻, ездишь в Испанию, без мишки ездишь на работу!
  • Инвестор Ted

    Ну, а это если коротко по мыслям☝️
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    Что по рынку?🐻

    🔥Увидим ли мы 9500+ еще? - да
    Увидим ли что-то выше? - Не думаю

    Пока у меня картинка, что мы должны спуститься к 6600 и этот год не будет радужным для нас как все ждали. Я думаю, что 25000+ за биток мы увидим только в следующем году.

    🐻Мишка, ты больной? - Приболел конечно не много, но не сильно.

    Если мы пробьем уровень 10800, тогда отменяется сценарий выше, но не думаю. А так, что я могу сказать, я не расстроен, мне тут с проекта одного не плохо денег привалило, куплю биток по 6600, а может и ниже😂
  • Инвестор Ted

    ​​У нас как-то так👇 (я бы сказал никак)
  • Инвестор Ted

    ​​«Я искренне восхищался своим приятелем, который додумался покрасить только ту стену офиса, которая выходила на дорогу, и таким образом сэкономил на краске. Учись экономить на мелочах, это намного увеличит твои доходы.» 👈 Баффет ⠀ Смотрите картинку картинку👇