Распаковали месяц с +62%💰 и 60%💰
Не успеваю выделять время даже чтобы запостить успехи, но они есть)
Ровно месяц назад мы взяли в ДУ первого подписчика, не знакомого, не инвестора по рекомендациям, а подписчика💪
Сейчас бух. отдел выдаст статистику, сколько мы заработали для него в этом месяце. Порадуем парня🤝