Знатный пролив вчера был🤦🏻♂️
Платформа Bakkt начала принимать биткоин-депозиты.
Напомню, что запуск торговли на платформе должен состояться 23 сентября.
На фоне этой новости, когда все ждали ракету + ещё и тизера нового напечатали, мы полетели ракетой вниз👌
Мы с ребятами закрыли свой лонг в +13%💰, заходили с маленьким плечом по 10400 и LTC тоже закрыли с +6.5%💰
Закрасил данные, ждём набора в лонг👇