"Неважно как назван актив Ripple, XRP или дерьмо собачье, он стоит больше нуля, а значит самое время торговать им на бирже BitMEX." - заявил Артур Хейз (CEO BitMEX)
На биржу BitMEX будет добавлена новая пара - XRP/USD.
🐻Большинство участников рынка не верят в одобрение регулятором США торгуемых на бирже фондов (ETF) на основе биткоина в текущем году. Об этом свидетельствуют результаты опроса The Block о прогнозе на 2020 год.
⚜USDT запускает Tether Gold (XAU₮), обеспеченный материальным золотом из хранилища в Швейцарии.
По информации на сайте Tether держатели XAU₮ смогут обменивать свои токены на золото после прохождения верификации и при соблюдении требований к минимальному размеру транзакции.
На самом деле все мы прекрасно знаем, что происходит с курсом первой криптовалюты, когда её рост прогнозируют CNBC. (Рынок разворачивается в противоположное направление)📉