🔥Увидим ли мы 9500+ еще? - да ❌Увидим ли что-то выше? - Не думаю
Пока у меня картинка, что мы должны спуститься к 6600 и этот год не будет радужным для нас как все ждали. Я думаю, что 25000+ за биток мы увидим только в следующем году.
🐻Мишка, ты больной? - Приболел конечно не много, но не сильно.
Если мы пробьем уровень 10800, тогда отменяется сценарий выше, но не думаю. А так, что я могу сказать, я не расстроен, мне тут с проекта одного не плохо денег привалило, куплю биток по 6600, а может и ниже😂