Обложка канала

Инвестор Ted

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

Инвестор Ted

6 лет назад
Открыть в
​​"Неважно как назван актив Ripple, XRP или дерьмо собачье, он стоит больше нуля, а значит самое время торговать им на бирже BitMEX." - заявил Артур Хейз (CEO BitMEX)

На биржу BitMEX будет добавлена новая пара - XRP/USD.