"Неважно как назван актив Ripple, XRP или дерьмо собачье, он стоит больше нуля, а значит самое время торговать им на бирже BitMEX." - заявил Артур Хейз (CEO BitMEX)На биржу BitMEX будет добавлена новая пара - XRP/USD.