Обложка канала

Инвестор Ted. Страница 2

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

  • Инвестор Ted

    ​​😕 Кто-то заплатил комиссию более двух миллионов долларов, чтобы перевести ETH на сумму 130 долларов. Комиссия в 10 668 ETH за перевод 0,55 ETH была отправлена на майнинг пул SparkPool. Таким образом неизвестный владелец ETH-кошелька потратил более $2,6…
  • Инвестор Ted

    ​​😕 Кто-то заплатил комиссию более двух миллионов долларов, чтобы перевести ETH на сумму 130 долларов.

    Комиссия в 10 668 ETH за перевод 0,55 ETH была отправлена на майнинг пул SparkPool. Таким образом неизвестный владелец ETH-кошелька потратил более $2,6 млн за транзакцию на $133.

    Это самая высокая комиссия, которую когда-либо платили в сети Ethereum.
  • Инвестор Ted

    ​​60% всех битков в обороте не перемещались больше года.

    В последний раз подобное было перед началом буллрана в 2017 году.
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    Чанпэн Чжао (CEO Binance): Bce, кoгo я вcтpeчaл из миpa криптовалют, cчитaют, чтo вошли cлишкoм пoзднo (и я в тoм чиcлe), oпoздaв минимум нa 5 лeт. Я думаю, тo жe caмoe будет в 2025 году. Mы вcё eщe в нaчaлe игpы.
  • Инвестор Ted

    Централизованные биржи продолжают терять биткоины. Сейчас на кошельках бирж лежит около 2.3 млн BTC. Это самый низкий показатель с 22 мая прошлого года. Происходит крупное перераспределение. С большой вероятностью люди, которым удалось увеличить свой капитал…
  • Инвестор Ted

    ​​🇷🇺 Blockchain.com добавляет поддержку рубля

    «Российские пользователи уже представляют значительную часть нашего трафика и биржевых объемов. Мы с радостью объявляем о том, что в течение ближайших недель станем одним из немногих обменных сервисов, поддерживающих российский рубль».
  • Инвестор Ted

    ​​​​🍕 Ровно 10 лет назад программист Ласло Ханеч заплатил за две пиццы 10000 биткоинов.

    По сегодняшнему курсу это больше 91 миллиона долларов.

    Храните и накапливайте свою криптовалюту, прийдёт время, когда за неё вы сможете себе позволить намного большее, чем сейчас.
  • Инвестор Ted

    Централизованные биржи продолжают терять биткоины. Сейчас на кошельках бирж лежит около 2.3 млн BTC. Это самый низкий показатель с 22 мая прошлого года. Происходит крупное перераспределение. С большой вероятностью люди, которым удалось увеличить свой капитал…
  • Инвестор Ted

    Централизованные биржи продолжают терять биткоины.

    Сейчас на кошельках бирж лежит около 2.3 млн BTC. Это самый низкий показатель с 22 мая прошлого года.

    Происходит крупное перераспределение. С большой вероятностью люди, которым удалось увеличить свой капитал перенесли его на холодные кошельки для длительного хранения.
  • Инвестор Ted

    ​​Один из крупнейших фондов Grayscale Investments за последние 100 дней увеличила свои запасы BTC на 60 000 монет.

    Учитывая, что 88% клиентов Grayscale попадают категорию институционалов, последний вывод BTC с бирж, может быть бычьим индикатором того, как они закупают BTC .
  • Инвестор Ted

    ​​Стейблкоин Tether (USDT) превысил XRP по размеру рыночной капитализации.

    Монета смогла попасть в первую тройку крупнейших цифровых валют.

    Денежная масса для грядущего булрана? 🤔
  • Инвестор Ted

    ​​До халвинга Биткоина остались считанные часы 😬
  • Инвестор Ted

    📈 ​​​​Тем временем перед халвингом хэшрейт Биткоина достиг новых рекордов.

    Перед уполовиниванием награды всё больше майнеров подключили своё оборудование.
  • Инвестор Ted

    ​​На балансе Tether уже скопилось около 8 миллиардов.

    Кстати курс Биткона странным образом начал расти на повышенном объеме. 🤨
  • Инвестор Ted

    ​​Ничего не напоминает? 😏
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    ​​📊 Аналитики из IntoTheBlock заявили, что около 43% всех биткоинов в обороте не перемещались как минимум два года.

    - 4. млн. ₿ не трогали больше 5 лет;
    - 1.04 млн. ₿ лежат от 3 до 5 лет;
    - 2.82 млн ₿ хранятся от 2 до 3 лет.
  • Инвестор Ted

    ​​Доля рынка BTC фьючерсов для BitMEX с начала года продолжает падать.

    Это и неудивительно, маржинальшиков сейчас стригут в обе стороны, торговля стала достаточно сложной. 😕
  • Инвестор Ted

    🐻 Аргентинцы начали скупать биткойн. Страна находится на пороге дефолта

    Объем торгов главной цифровой монетой в паре с аргентинским песо за последние два года вырос более чем на 1000%. Это происходит на фоне гиперинфляции местной валюты.