Для тех кто не в тренде🐻В субботу вечером, 13 июля, эмитент стейблкоина Tether выпустил 50 млрд токенов USDT на блокчейне TRON. Практически сразу выпущенные токены были сожжены, а вместо них выпущены 50 млн токенов, предназначавшиеся для биткоин-биржи Poloniex .Кто-то нажал не ту кнопку 🙄