Хороший день, давайте подытожим👇
💰XRP/LONG - с профитом 10% и часть с 20%
💰EOS/USD - с профитом 10% и 12%
Заходили больше чем на 10% от депозита, что дало не плохой прирост к общему депозиту, на фоне падающего btc.
Так же напомню, что BTC/LONG у нас закрылся на пике по 11050$ вчера, что тоже радует.
Ну и мысли по рынку👇