Друзья, я работаю в Метелице. Это такая уникальная организация, которая выросла из первой в истории СССР экспедиции женщин в Арктику. Сейчас мы помогаем людям со спино-мозговыми травмами, осложненными сепсисом и не только. Штука в том, что наши подопечные, а их 120 человек по всей России, почти все - лежачие или сидячие. У них огромные пролежни.
Из-за ситуации, о которой все знают, из-за этой катастрофы, мы лишились даже не 50 процентов, а значительно большего количества жертвований. Пришлось сократить всех сиделок, им просто нечем платить. Как наша президент, Света Самара, все это им объясняла, я ума не приложу. Это трагедия.
Чтобы сейчас нам выжить, а не выжить нам нельзя, нам очень нужна ваша помощь. Ваши репосты и донейшены. Пожалуйста, поделитесь этим постом или отправьте любую сумму нам. Ниже - координаты. Спасибо.
«МЕТЕЛИЦА» ЕДИНСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЗАНИМАЮЩАЯСЯ ПОМОЩЬЮ ЛЮДЯМ ПОСЛЕ СПИННО, ЧЕРЕПНОМОЗГОВЫХ И СОЧЕТАННЫХ ТРАВМ, ИМЕЮЩИХ ТЯЖЕЛЫЕ ГНОЙНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ – СЕПСИСЫ, ГАНГРЕНЫ, ПРОЛЕЖНИ, А ТАКЖЕ…