Написала о том, как власти РФ изгоняют из страны зарубежные неправительственные организации. В процессе написания колонки изучила отчеты многих из них за последний год, и обнаружила большое число классных проектов, особенно в регионах. Деполитизированных, направленных на развитие сотрудничества в науке, образовании, культуре. Мне жаль, когда Россию изолируют. И не менее жаль, когда она сама рвет связи www.kommersant.ru/doc/530…/5304234