Обложка канала

КБ. Страница 84

551146 @Cbpub

Сообщество КБ

  • КБ

    ГТА отдыхает
  • КБ

    Удар ВКС России по ж/д станции "Обводная" в Днепре. Данная станция — один из основных логистических узлов ВС Украины на Краматорском направлении.
  • КБ

    Вот что вы увидите и услышите если на вас нападёт белый медведь
  • Реклама

  • КБ

    На главной выставке строительной техники и технологий в России замечены работяги.
  • КБ

    Корабль «Иван Хурс» прибыл в пункт постоянного базирования в Севастополе после выполнения задач в Черном море
  • КБ

    Мнение соевых либерах и блмщиков VS Мнение настоящих базированных китайцев.
  • КБ

    🤨
  • КБ

    Нейросеть учится рисовать танцующих девушек
  • КБ

    В Краснодар в 4 утра прилетело 2 беспилотника ВСУ. Один упал после сбития, второй попал в здание МТС. Судя по мощности взрыва который повредил только обшивку дома, это 100% пиар акция. Так же как и заход ДРГ, и многое другое.
  • КБ

    Манулята прячутся под пузиком мамы манула
  • КБ

    Зерновой сделке придется "подыскивать альтернативы", если проблемы с блокировкой российского сельхозэкспорта не будут сняты — МИД РФ
  • КБ

    После суточного налета в предложку подписчиков стримера Зубарева, могут сделать отзыв о его аудитории. На удивление адекватная публика. Если сравнивать с теми кто прибегал от стримера Хесуса, это вообще какие-то образчики вменяемости. Удивлен.
  • КБ

    А кому щас легко? 🚬
  • КБ

    На дне Яванской впадины на глубине 7 километров сняли невиданное ранее существо.
  • КБ

    Что будет с Россией летом 2023 года? Почти все политики говорят: летом будут приняты самые радикальные решения с начала конфликта на Украине. И большинство снова поддадутся панике и будут не готовы. Чтобы не делать всё в последний момент и не натворить глупостей — важно читать трезвую аналитику и опираться только на факты. Для примера — почитайте Азата Валеева. Он предсказал мобилизацию за 2 месяца до её начала и сейчас говорит, почему не будет второй и скоро всё закончится. А также объясняет, что делать с рублём и недвижкой, куда вкладывать деньги в кризис и из каких банков лучше забрать свои сбережения уже сейчас. Подписывайтесь, чтобы знать о ключевых событиях ещё ДО их наступления: @Azatmale02
  • Реклама

  • КБ

    Немного милоты от Midjourney: хомяки-самураи захватывают мир.
  • КБ

    Первый ответ на донат, следом ответ на второй донат. Далее сообщение про слава ВСУ, кивок после его прослушивания и ответ «у вас все получится». Итог, я отвечал первому человеку, а вы все ебетесь в жопу. Либо Зубарев реально дед у которого бессвязные и рваные мысли в голове, либо он просто вертит жопой, каждый пускай выбирает вариант который ему больше понравится. Кстати от человека торгующего очком за пельмени, подобные оскорбления выглядят странно. Может это комплимент 🤨
  • КБ

    В записи стрима есть донат про ебашим русню, и ответ пускай у вас все получится. Да, следом идет фраза осуждаю насилие, но как это связанно с донатом и репликой стримера на него? Он же не ответил я против этого, или ребята давайте без этих тем, и не промолчал. Так что я переврал. Спокойной ночи поросятки 😌