В записи стрима есть донат про ебашим русню, и ответ пускай у вас все получится.
Да, следом идет фраза осуждаю насилие, но как это связанно с донатом и репликой стримера на него? Он же не ответил я против этого, или ребята давайте без этих тем, и не промолчал. Так что я переврал. Спокойной ночи поросятки 😌