Первый ответ на донат, следом ответ на второй донат. Далее сообщение про слава ВСУ, кивок после его прослушивания и ответ «у вас все получится». Итог, я отвечал первому человеку, а вы все ебетесь в жопу.
Либо Зубарев реально дед у которого бессвязные и рваные мысли в голове, либо он просто вертит жопой, каждый пускай выбирает вариант который ему больше понравится. Кстати от человека торгующего очком за пельмени, подобные оскорбления выглядят странно. Может это комплимент 🤨