После суточного налета в предложку подписчиков стримера Зубарева, могут сделать отзыв о его аудитории. На удивление адекватная публика. Если сравнивать с теми кто прибегал от стримера Хесуса, это вообще какие-то образчики вменяемости. Удивлен.