Одна из лучших симфо-дет групп явила миру своё новое творение. "Veleno" это первый релиз с новым вокалистом. Именно тот случай, когда смена не пошла группе на пользу. Чистый академ вокал итак был на любителя, но сейчас всё обстоит гораздо хуже, кому-то точно отрубили яйца, теперь вокал больше похож на фальцет. Пожалуй это единственное за что можно обругать пластинку, т.к всё остальное на высоте. По прежнему первоклассное рубилово с безумно красивыми симфоническими составляющими, где слышно каждый инструмент до мельчайших подробностей. Оценка: 4 из 5