Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
❗️Ещё раз хочу предупредить про наплыв мошенников в Telegram Сейчас очень мало кто покупает рекламу, стучатся только мошенники и практически никто не проходит фильтры, а если и пройдёт, то всё равно может оказаться мошенником 🤷‍♂️. От русскоязычной аудитории бесполезно ждать каких-то донатов, а деньги на развитие канала из своего кармана доставать не очень хочется, хотя и приходится последнее время. Вы же не ходите на свою работу бесплатно, и мы не хотим, а времени это всё отнимает очень много. В небольших каналах монетизация рекламой стала убыточной. Скамеры заработали много денег, МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ, и пользуясь ситуацией на рынке выкупают каналы. Потом заманивают сладким маркетингом в пустые монеты, которые даже невозможно продать (так написан смарт контракт). Мне через день стучатся такие мошенники с предложением загнать аудиторию в подобный скам. ЕСЛИ КТО-ТО ВАМ ОБЕЩАЕТ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ СЛАДКИМИ СЛОВАМИ - ЭТО СКАМ. Некоторые каналы могли год обрабатывать аудиторию. По крайней мере используйте риск менеджмент и никуда не засовывайте более 3-5%.