У меня пока получается рост примерно до четверга может продлиться, и потом уже начнём падать дальше. Есть и новостной повод для спекуляций.
В четверг будут опубликованы данные (PMI) ISM - индекс деловой активности в производственном секторе. Также в четверг выступление Бостика (FOMC) и отчет по безработице в ЕС.