Обложка канала

Я разберусь. Страница 14

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Сухой рассудит Спартак и Ахмат. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Главное чтобы все иронию выкупали. А то реально привлечет оформить😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Все правильно сказала. Совсем уже вертят как хотят без стыда и совести. Подписывайтесь: @yarazberus
    Вероника Степанова ⛷

    А не пошли бы вы на фиг со всеми своими условиями и рекомендациями, уважаемый МОК? Я не дам никакой "международной комиссии" разбирать мои взгляды и убеждения и решать допустить ли меня до Кубка мира. Бегайте сами в таком случае. А я могу лишь повторить то, что говорила целый год: все трудности мы преодолеем. Обязательно и без сомнений.

    Telegram
  • Реклама

  • Я разберусь

    Вот так-то. Свобода слова? Не, не слышали. Как и говорил, просто так никого не допустят. Как это соотносится со спортивными принципами МОК вне политики не понятно. Подписывайтесь: @yarazberus
    Раньше всех. Ну почти.

    ⚡️При допуске россиян должны учитываться их публичные заявления, участие в митингах и демонстрация символов в поддержку СВО, например, символа Z — МОК

    Telegram
  • Я разберусь

    Разница в пару тройку часов. На одном Бахе держимся, но даже его не достаточно. Российских спортсменов просто так никуда не допустят. И футбол тут будет не в самую первую очередь. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал «СЭ» о состоянии здоровья вратаря Александра Селихова: Селихов приболел, находясь в расположении сборной. Сейчас идет на поправку. В ближайшее время приступит к тренировкам в «Спартаке». Интересно, успеет ли восстановиться к матчу с Ахматом или ждать в воротах Максименко? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Пиняев конечно красоту сотворил! Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Так тут Матч Тв недавно хвалились новой графикой. Там Ираку забили двое: Миранчук и Зиньковский. Угадали? Или ждем Антона на поле? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Соболев пробил, Миранчук добил. Без спартаковцев никак. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Все думал зачем играть на таком большом стадионе с Ираком? На самом деле все достаточно умно сделано. Логика такая: "Вот видите и без фан айди люди не ходят. Так что система норм это вы фсе врете" Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Усы сопротивления

    Что сегодня должна сделать сборная России, чтобы перекрыть достижение ЦСКА в игре с 2Drots?

    Telegram
  • Я разберусь

    Вот что бывает когда Карпин ставит в состав не по спортивному принципу , а по принципу "свое-родное". Хорошо что после 2 ошибок этого своего просто не понятно каким образом не забил Ирак. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Песьяков хорошо играет ногами только в воображении Карпина Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Тавареша теперь не узнать Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    4 спартаковца в составе на матч с Ираком: - Денисов - Литвинов - Пруцев - Соболев Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Араааааабская ночь, вооооолшебный восток Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    На это плюс минус пофиг, Карпин все равно бы его не выпустил. Главное, чтобы матч с Ахматом не пропустил. Подписывайтесь: @yarazberus
    Сборная России по футболу

    Валерий Карпин: «Селихов приболел и пропустит матч с Ираком» ▶️ https://youtube.com/live/h9ZYRc9zU2I?feature=share

    Telegram
  • Я разберусь

    Болелы Цска могут сколько угодно говорить про товарняк и праздник, но то какую антирекламу они себе сделали при 20 тыщах болел - это кошмар. Влететь так от полулюбителей блогеров это надо постараться. Ну а сам матч и количество зрителей показательны, что фан уйди - убийца футбола. А 2Drots красавцы. Респект им. Теперь любая команда РПЛ трижды подумает прежде чем организовывать такие матчи. Подписывайтесь: @yarazberus