Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Болелы Цска могут сколько угодно говорить про товарняк и праздник, но то какую антирекламу они себе сделали при 20 тыщах болел - это кошмар. Влететь так от полулюбителей блогеров это надо постараться. Ну а сам матч и количество зрителей показательны, что фан уйди - убийца футбола. А 2Drots красавцы. Респект им. Теперь любая команда РПЛ трижды подумает прежде чем организовывать такие матчи. Подписывайтесь: @yarazberus