Болелы Цска могут сколько угодно говорить про товарняк и праздник, но то какую антирекламу они себе сделали при 20 тыщах болел - это кошмар. Влететь так от полулюбителей блогеров это надо постараться.
Ну а сам матч и количество зрителей показательны, что фан уйди - убийца футбола.
А 2Drots красавцы. Респект им. Теперь любая команда РПЛ трижды подумает прежде чем организовывать такие матчи.
Подписывайтесь: @yarazberus