Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Все думал зачем играть на таком большом стадионе с Ираком? На самом деле все достаточно умно сделано. Логика такая: "Вот видите и без фан айди люди не ходят. Так что система норм это вы фсе врете" Подписывайтесь: @yarazberus