21 в 20 - немного моих выводов. Эту стопочку я для себя определил буквально за 1 день. Тут самые важные вещи, которые я бы посоветовал себе лет 5-7 назад. Наслаждайся. 1. Пойми, какая твоя миссия, цель, задача, предназначение на этой планетке. Поставь…
Никогда-никогда-никогда-никогда не стоит длительно завышать свою важность, иначе придёт такой же по силе откат и событие, которое тебя приведёт в баланс.
Слушаю свои подкасты примерно полугодовой давности "Капец я был тогда по состоянию овощем" Похоже то же самое буду про себя думать текущего через полгода
Сейчас нашёл у себя ложную связку Мол если проявляю власть в тех моментах когда это могу, то я виноват перед людьми, к которым применяю свою власть Проще говоря, сила делает меня злым и одиноким, а значит я виноват перед другими🙈 Сколько ещё ошибок в моей голове
Сейчас осваиваю новый метод работы с негативными эмоциями (блоками). Кто хочет убрать у себя обиду, вину, стыд или злость за посильную сумму, пишите в личку @stalk_5
При работе со всеми тремя воспоминаниями на вторых заходах организм начинал сопротивляться, глаза еле двигались, приходилось прилагать усилия, чтобы продолжать двигать глазами влево и вправо, не сбиваясь с состояния. К третьему заходу глаза буквально болели. На четвертом заходе, при проработке какой я хотела бы быть в этот момент: напряжение в организме полностью отпускало, становилось очень легко дышать, позвоночник распрямлялся, осанка сама становилась ровной, без усилий с моей стороны. После проработки всех воспоминаний состояние , как будто меня изнутри почистили от хлама, что мешал дышать. Негатив к этим воспоминаниям ушел, теперь нет такого отклика тела на ситуацию, как во втором задании.
Сейчас осваиваю новый метод работы с негативными эмоциями (блоками). Кто хочет убрать у себя обиду, вину, стыд или злость за посильную сумму, пишите в личку @stalk_5
Охоспатиблять, как же я хочу чтобы в мире было побольше адекватных людей. Но похоже моих усилий пока мало. Если ты узнала себя в этих скринах - отпишись от меня и иди получать свой духовный опыт со своим будущим мужчиной, не бери на себя этот тяжкий груз контакта…
Такие мини-лекции выдаю в Клубе Намерения. Как по мне, это 🔥 Набор до 16 октября включительно. 8 мест свободно. Пиши "хочу в Клуб" если ты ещё не в нём👇🏼 @stalk_5
Охоспатиблять, как же я хочу чтобы в мире было побольше адекватных людей. Но похоже моих усилий пока мало. Если ты узнала себя в этих скринах - отпишись от меня и иди получать свой духовный опыт со своим будущим мужчиной, не бери на себя этот тяжкий груз контакта со мной.