Сейчас нашёл у себя ложную связку Мол если проявляю власть в тех моментах когда это могу, то я виноват перед людьми, к которым применяю свою власть Проще говоря, сила делает меня злым и одиноким, а значит я виноват перед другими🙈 Сколько ещё ошибок в моей голове