А вообще настроение вот - пионы и весна, зима в этом году прошла как-то быстро и в целом тепло во многих смыслах (ну для меня). Всех с весной! #мысливслух
И еще раз о испанской медицине - по последним рейтингам Испания вошла в топ стран с лучшей медициной, и как сказал мой начальник (каталанец) - медицина тут действительно неплохая, а вот организационные процессы страдают. Грубо говоря, пока ты выйдешь на нужного врача и диагноз, может пройти месяц, что иногда не так плохо - болезнь может пройти сама, но может и усугубиться, такие дела...К слову, Испания на первом месте в рейтинге самых здоровых стран мира - вот тут уж не могу не согласиться, сама на себе чувствую, что болеть стала куда меньше, питаться куда более осознанно и качественно, да и что говорить, сам климат, морской воздух и море как таковое чего стоят! (будучи при этом абсолютно бесплатными) #испания #испаножизнь
План на вечер Моцарт и Чайковский во Дворце каталанской музыки в исполнении русской пианистки, кстати. Ах, сколько эстетики! 📍Palau de la Musica Catalana
🔥Ловите горяченький пирожок! История моего переезда в Барселону по учебе: что и как я делала; сколько платила; что почем нынче в столице Каталунии, ну и что уже сейчас я бы сделала иначе https://goo.gl/kBSxaF