Обложка канала

Порочный Крук. Страница 2

Так вышло, что это канал про русский рэп. Меня держат в заложниках и вот уже больше 10 лет заставляют следить за индустрией. Чтобы не сойти с ума, я решил делиться этим с вами. Нусорян

  • Порочный Крук

    Котятушки, вот уже второй день я провожу соцопрос и ответа на него не получаю. Даже заход на Джиниус своих результатов не принёс.

    Итак.

    ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЕГОР СТРОЧКОЙ «Бейби крошит на обложку. Ее Папа начеку»?!?!?!

    Вы у меня умные, я знаю - вы придумаете объяснение.

    Но хорошо, что Кирилл Бледный не умер в каком-нибудь бэдтрипе, а просто гострайтит Егору Криду. Тоже творчество. Какое-никакое.


    https://youtu.be/Hg0fizg_Mbc
    Егор Крид - Love is (Премьера трека, 2019)

    Слушай и скачивай трек Егор Крид - Love Is: https://wmr.lnk.to/love-is Плохие парни тоже знают, что такое любовь и одиночество. Не верите? Просто послушайте ...

    YouTube
  • Порочный Крук

    Денис, кажись, наконец нашел своего режиссера под клипы. Именно ттак должны выглядеть видосы Грязи. С простыми и атмосферными локациями. с вот таким цветокором. Чттоб в кадре было чуть больше смысловых деталей. А то игра в современные ходы - вообще не про эту музыку.

    По хорошему, конечно не ттой грууппе Кустурица клип снял, вот что я хочу вам сказать.

    Держу кулаки, что чуваки и дальше будут работать над визуалом у Грязи. Это прям сок сочный.

    https://youtu.be/VGHxPJmfgPM
    Грязь – Цыганское гетто

    Альбом "ДК ДЭНС. Вечер #2" на всех цифровых площадках: https://band.link/DKDANCE_2 Подписаться на канал: https://bit.ly/2Gu7S9r Production: Hellbrothers (htt...

    YouTube
  • Порочный Крук

    Матушка прислала. Говорит в московском метро висит с подписью «дети нашего города».

    Ну то есть по мнению чиновников дети, которым лет 5-8 хотят быть либо мусорами, либо бандосами, а девки все в спорт хотят поголовно.

    Забавно, что реальная картина выглядит немного иначе. Там пацаны - футболисты, рэперы и программисты. А девки - блогеры, инста-модели, эскортницы и жены.

    Вот это непонимание интересов и разрушит последнюю связь между поколениями

    UPD: "Это не Москва. Новосибирск, станция метро Березовая роща"
  • Реклама

  • Порочный Крук

    Надо сказать, что комментарии под творчеством Валова - отдельный вид искусства
  • Порочный Крук

    Два ангела (ШЕFF и Al Solo), разыгрывая партию в настольной игре, решают судьбу людей на Земле. Их проводник в реальном мире Монах (DJ LA), скитается по улицам Санкт-Петербурга предотвращая людские ошибки.
    Трек "Удача" получился в классическом звучании Bad B., рассказывающий голосами ШЕFFа и Al Solo об удаче. Удача обязательно будет сопутствовать людям, кто идет с группой Bad Balance по жизни, такая основная мысль трека.

    Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТУТ ДОБАВИТЬ. ХОХОЧУ!!!!!

    https://youtu.be/bjx_1LFKLfk
    Bad Balance - Удача (ПРЕМЬЕРА 2019)

    Компания 100PRO представляет клип Bad Balance - Удача. Два ангела (ШЕFF и Al Solo), разыгрывая партию в настольной игре, решают судьбу людей на Земле. Их про...

    YouTube
  • Порочный Крук

    За всеми походами на Серафима и прочей совсем бытовой суетой совсем не рассказал вам о том, что чудесная малышка Дора дропнула первый свой альбом! И ОН ПРЕКРАСЕН!

    Год вообще получился правильно девичьим. Все любимые дамы с гитарами наконец-то получили должную волну хайпа и популярности. Ну и вы меня простите, но мне приятнее когда девочки в интернете в 2019-м каверят "Дорадура", а не Летова.

    Главная проблема альбома в том, что он очень быстро заканчивается. Хочется больше песен. Хочется развития истории лирического персонажа. И хочется клипов. Только не вот той херни затизеренной из супермаркета

    https://vk.com/music/album/-2000674764_5674764_f3887dc15aee7df42a
    Младшая сестра - дора: listen for free online with VK Music | VK

    Listen to tracks from Младшая сестра - дора online with VK Music.

    Vk
  • Порочный Крук

    Рома Супер наконец-то дропнул свой фильм про Кирилла.

    Тут можно много говорить о том, что Ле Трюк сделал для культуры, можно сесть и пуститься в философские разговоры вместе с великим Гербертом Моралесом , с которым я когда-нибудь все же посижу и поговорю, а с Кириллом уже нет. А можно понапридумывать желтухи и гнать ее во все стороны.

    Мне вот кажется, что правильнее рассказать, что до всяких личных знакомств, собственного впечатления и погружения во всю подковерную херню, была простая вещь про голос. Я вот помню прекрасно, что в какой-то момент у меня просто появился первый дисковый Sony Walkman и появился вопрос что на нем слушать. Выбор стоял простой. Или слушать Арию с КиШом, либо что-то еще. И тогда одноклассник Дима Фомин просто дал мне диск "Кто ты" (я ему его так и не отдал к слову, по-моему, а значит где-то дома можно еще найти) и меня не стало для большинства окружающих. Потому что вот у Ромы много говорят в фильме про то, что он был лицом поколения и говорил о понятных вещах. Для меня он скорее был про то, что он говорил о том кем мне бы хотелось бы быть тогда, но нет. Ибо "выкинул дневник, с ним домой идти без мазы" очень хочется, но надо быть милым хорошим мальчиком с пятерками для бабушки. А Валов с Лигой писали Кириллу про идеального такого подростка с канала MTV.

    Тем точнее и правильней было то самое ощущение, когда уже в 18-19 на какой-то тусе я встретил грустного и ненавидящего всех вокруг Кирилла и зачем-то сказал ему как важно мне было его появление в становлении вкуса. А он сказал, "Спасибо, но ну на хуй" и ушел дальше сидеть в углу пока все пили и орали в угаре. Хер знает, может в итоге Кирилл, получив весь жизненный опыт нормального человека до 20-ти, чего-то там увидел дальше и понял что важнее. А может мы просто его все заебали, как дальше его начало заебывать все, что происходило вокруг, в стране, среди друзей, в семье. Кирилл это не про андеграунд и не про смену имени. Кирилл это про то, что он умер тогда, когда ему пришлось самому в очередной раз называть себя "экс-Децл". Просто не выдержал. Потому что знал что он больше.

    Фильм, короче говоря, у Ромы хороший. И нет там никакого говна, которого так все ждали и орали. Но это Рома. Рома не умеет плохо.

    https://premier.one/show/9033/season/1/video/a2016815bc2f24ddc6da14dcfc017776
  • Порочный Крук

    Мы-таки дождались, наверное, самого тяжелого но самого по-настоящему русского клипа на русском языке, лучше которого ближайшие годы уже не снимут. Шортпарис, которые и так мне всю душеньку новым релизом истерзали, теперь окончательно утвердились этой работой как главный арт-проект страны, который при всей своей артовости остается еще и одной из самых сильных музыкальных групп в Европе.

    Смотреть это больноо физически. А этио лучшее, что может быть с аудиовизуальным произведением. Когда прям под кожу и в мясо. Другой вопрос сколько ж говна посыпется на группу. Ноо так говоорили и после «Страшно», а Берлин и Париж все равно на ушах стоят когда Коля с ребятами приезжают.

    Единственное, хочется чтоб в этом одном единственном родном квартале на Чертях уже перестали снимать клипы и фильмы. Ну сколько уже можно то.

    https://youtu.be/WrDEAmSb9OY
    Shortparis – Так закалялась сталь

    Script – Shortparis Directing – Shortparis & Vlad Fishez Produced by STEREOTACTIC SHORTPARIS – Так закалялась сталь (2019) Слушать альбом: https://shortparis...

    YouTube
  • Порочный Крук

    Жизнь надо прожить так, чтоб про тебя при жизни написали песню «Я создатель всех приколов - Александр Долгополов»
  • Порочный Крук

    Напоминаю, что ты обязан помнить каждую минуту своей жизни главный девиз - #любиMGKсука !!!

    Колсон наконец дропнул клип на самую глубокую работу с «Hotel Diablo»! Это очень красиво и максимально просто! Но дай ему бог здоровья и вечной молодости!

    И перестаньте уже вспоминать фан-биф с Эминемом.

    https://youtu.be/RRcXtqamWWM
    Machine Gun Kelly - Glass House (feat. Naomi Wild) [Official Music Video]

    Machine Gun Kelly - Glass House Listen to Hotel Diablo - https://smarturl.it/HotelDiabloMGK See MGK on tour - https://www.machinegunkelly.com/tour Follow Mac...

    YouTube
  • Порочный Крук

    Сходил поставил свечку и помолился за здоровье Пимпа. Стас, держись. Вот что значит провоцировать своими словами и талантом Русь темную.

    Но чтоб не о грустном писать, Вкусите-ка русского говнеца. И нет. Я не про очередные треки на 17-й независимый. (Надо как-то будет собраться и написать лонгрид про то какая это дикая блеванина как ивент, в принципе)

    Я про альбом Платины. Это просто невыносимый отврат. Мне вот даже лень гуглить из чьей он тусы и кто это вообще. Но ну нельзя же брать и выпускать релиз, который в себе собирает ВСЕ, за то русский трэп и ньюскул нужно ненавидеть.

    Там у человека такие метафоры, что я прям офигел от этой «глубины». Ребят, а есть какой-то если не государственный, то просто внутри-тусовочный орган, который может запретить такое издевательство над хорошим вкусом?!?! Еще и столько денег в раскрутку въебали. Во всех паблосах это дерьмо висит.

    Ссылку даже давать не буду, сами найдете, если такие же копрофилы как я.
  • Порочный Крук

    Очень сложно без громких эпитетов объяснять, что для меня значит группа Грязь. И очень легко все понять про песни Дениса и самого Дениса если хоть раз посмотреть его лайфы.

    «ДК Дэнс вечер 2» в принципе получился как по мне более личным и пессимистичным чем первая часть. Но в этом его и прелесть. Если после песни тебе не хочется разбить стекла в собственной квартире, то зачем вообще песни писать и слушать?

    Вишну продолжает экспериментировать с артистами, бюджетами и образами. Иногда излишне бьет в стереотипы, но тут был тот случай, когда важнее было ничего лишнего не воткнуть. Чтоб текст не уничтожить визуалом. Получилось вполне себе до мурашей. Кайфую

    https://youtu.be/dqmQoZKuvdY
    Грязь – Рычит мотор

    Слушать альбом: https://band.link/DKDANCE_2 Режиссёр-постановщик ГОША ВИШНУ https://instagram.com/visnuvison Идея ГОША ВИШНУ Оператор-постановщик ВАГИФ ГУСЕЙ...

    YouTube
  • Порочный Крук

    Короче, тут появился большой LGBTQ артист, который своей прямотой и наглостью просто разорвал и западные интернеты и мозг лично мне.

    На дворе 2019 и поэтому можно не искать изысканных метафор, быть Принцем, Джорджем Майклом, Сэмом Смитом, Сэром Элтоном, прости господи. Можно будучи афроамериканцем снять песню-каммингаут с перечислением того, что тебя заводит в мужиках, начав ее с забавной миниатюры разговора с мамой.

    Ну и там конечно, помимо очевидных заходов на главный гей-гимн ближайшего 10-летия есть очень крутая операторская работа и отсылки к Бритни, Ариане Гранде, Джей Ло, etc.

    Ну и конечно нет ничего прекраснее видеть как дамы исходятся слюной по мужикам в клипе и плачут от того что они Like boys....

    2019-й год, я тебя обожаю.


    https://youtu.be/6iywQt5ZEz0
    I LIKE BOYS by Todrick

    Todrick Hall comes out of the closet LITERALLY!… Get your tickets to the HAUS PARTY World Tour http://todrickhall.com HAUS PARTY now available on iTunes http...

    YouTube
  • Порочный Крук

    Пока вы слушаете «НЕ ТА» от Мукки и, назло «Русскому шаффлу», готовитесь к питерскому канцу Серафима, где мы будем орать как суки, расскажу вам о невероятном культурном явлении следующим текстом,котята.
  • Порочный Крук

    Меня опять очень давно не было и вы тут все поотписывались. Я вас не виню.

    Виню только в том, что вы не видели нолый клип Лочи. Из которого стало ясно, что он гострайтит новой приятной девочке, а так же нездорово похудел. Но как же приятно слушать его стихи, котята....

    https://youtu.be/SWkHInPxMME
    Mary Gu feat. Loc-Dog - Белая ворона (official mood video 2019)

    • Instagram - https://www.instagram.com/mary___gu/ • Паблик ВК - https://vk.com/mary___gu • Cтихи.Ру - http://www.stihi.ru/2017/01/12/4408 Организация конц...

    YouTube
  • Реклама

  • Порочный Крук

    Дед уже давно не рэп делает, по сути своей. Но насколько ж его песни лирические приятнее всей попсы на русском и половины рэп-рынка.

    Приятно, что настоящий мужик с тяжелым творческим путем не стесняется на старости лет писать около-шансоновые песни о любви и при этом снимать на них красивейшие клипы.

    https://youtu.be/x9HPL_-ppWI
    Нигатив - На руках (Официальное видео 2019)

    27.09 - 29.09 - Нарьян-мар 04.10 - Санкт-Петербург 18.10 - Петропавловск-Камчатский 19.10 - Владивосток 20.10 - Комсомольск-на-Амуре 01.11 - Ростов-на-Дону 0...

    YouTube
  • Порочный Крук

    Кищук косплеит Билли Айлиш
  • Порочный Крук

    наконец-оо кроме меня кто-то начал об этом говорить