Так вышло, что это канал про русский рэп. Меня держат в заложниках и вот уже больше 10 лет заставляют следить за индустрией. Чтобы не сойти с ума, я решил делиться этим с вами. Нусорян
Слушай и скачивай трек Егор Крид - Love Is: https://wmr.lnk.to/love-is Плохие парни тоже знают, что такое любовь и одиночество. Не верите? Просто послушайте ...
Денис, кажись, наконец нашел своего режиссера под клипы. Именно ттак должны выглядеть видосы Грязи. С простыми и атмосферными локациями. с вот таким цветокором. Чттоб в кадре было чуть больше смысловых деталей. А то игра в современные ходы - вообще не про эту музыку.
По хорошему, конечно не ттой грууппе Кустурица клип снял, вот что я хочу вам сказать.
Держу кулаки, что чуваки и дальше будут работать над визуалом у Грязи. Это прям сок сочный.
Альбом "ДК ДЭНС. Вечер #2" на всех цифровых площадках: https://band.link/DKDANCE_2 Подписаться на канал: https://bit.ly/2Gu7S9r Production: Hellbrothers (htt...
Матушка прислала. Говорит в московском метро висит с подписью «дети нашего города».
Ну то есть по мнению чиновников дети, которым лет 5-8 хотят быть либо мусорами, либо бандосами, а девки все в спорт хотят поголовно.
Забавно, что реальная картина выглядит немного иначе. Там пацаны - футболисты, рэперы и программисты. А девки - блогеры, инста-модели, эскортницы и жены.
Вот это непонимание интересов и разрушит последнюю связь между поколениями
UPD: "Это не Москва. Новосибирск, станция метро Березовая роща"
Два ангела (ШЕFF и Al Solo), разыгрывая партию в настольной игре, решают судьбу людей на Земле. Их проводник в реальном мире Монах (DJ LA), скитается по улицам Санкт-Петербурга предотвращая людские ошибки. Трек "Удача" получился в классическом звучании Bad B., рассказывающий голосами ШЕFFа и Al Solo об удаче. Удача обязательно будет сопутствовать людям, кто идет с группой Bad Balance по жизни, такая основная мысль трека.
Компания 100PRO представляет клип Bad Balance - Удача. Два ангела (ШЕFF и Al Solo), разыгрывая партию в настольной игре, решают судьбу людей на Земле. Их про...
За всеми походами на Серафима и прочей совсем бытовой суетой совсем не рассказал вам о том, что чудесная малышка Дора дропнула первый свой альбом! И ОН ПРЕКРАСЕН!
Год вообще получился правильно девичьим. Все любимые дамы с гитарами наконец-то получили должную волну хайпа и популярности. Ну и вы меня простите, но мне приятнее когда девочки в интернете в 2019-м каверят "Дорадура", а не Летова.
Главная проблема альбома в том, что он очень быстро заканчивается. Хочется больше песен. Хочется развития истории лирического персонажа. И хочется клипов. Только не вот той херни затизеренной из супермаркета
Рома Супер наконец-то дропнул свой фильм про Кирилла.
Тут можно много говорить о том, что Ле Трюк сделал для культуры, можно сесть и пуститься в философские разговоры вместе с великим Гербертом Моралесом , с которым я когда-нибудь все же посижу и поговорю, а с Кириллом уже нет. А можно понапридумывать желтухи и гнать ее во все стороны.
Мне вот кажется, что правильнее рассказать, что до всяких личных знакомств, собственного впечатления и погружения во всю подковерную херню, была простая вещь про голос. Я вот помню прекрасно, что в какой-то момент у меня просто появился первый дисковый Sony Walkman и появился вопрос что на нем слушать. Выбор стоял простой. Или слушать Арию с КиШом, либо что-то еще. И тогда одноклассник Дима Фомин просто дал мне диск "Кто ты" (я ему его так и не отдал к слову, по-моему, а значит где-то дома можно еще найти) и меня не стало для большинства окружающих. Потому что вот у Ромы много говорят в фильме про то, что он был лицом поколения и говорил о понятных вещах. Для меня он скорее был про то, что он говорил о том кем мне бы хотелось бы быть тогда, но нет. Ибо "выкинул дневник, с ним домой идти без мазы" очень хочется, но надо быть милым хорошим мальчиком с пятерками для бабушки. А Валов с Лигой писали Кириллу про идеального такого подростка с канала MTV.
Тем точнее и правильней было то самое ощущение, когда уже в 18-19 на какой-то тусе я встретил грустного и ненавидящего всех вокруг Кирилла и зачем-то сказал ему как важно мне было его появление в становлении вкуса. А он сказал, "Спасибо, но ну на хуй" и ушел дальше сидеть в углу пока все пили и орали в угаре. Хер знает, может в итоге Кирилл, получив весь жизненный опыт нормального человека до 20-ти, чего-то там увидел дальше и понял что важнее. А может мы просто его все заебали, как дальше его начало заебывать все, что происходило вокруг, в стране, среди друзей, в семье. Кирилл это не про андеграунд и не про смену имени. Кирилл это про то, что он умер тогда, когда ему пришлось самому в очередной раз называть себя "экс-Децл". Просто не выдержал. Потому что знал что он больше.
Фильм, короче говоря, у Ромы хороший. И нет там никакого говна, которого так все ждали и орали. Но это Рома. Рома не умеет плохо.
Мы-таки дождались, наверное, самого тяжелого но самого по-настоящему русского клипа на русском языке, лучше которого ближайшие годы уже не снимут. Шортпарис, которые и так мне всю душеньку новым релизом истерзали, теперь окончательно утвердились этой работой как главный арт-проект страны, который при всей своей артовости остается еще и одной из самых сильных музыкальных групп в Европе.
Смотреть это больноо физически. А этио лучшее, что может быть с аудиовизуальным произведением. Когда прям под кожу и в мясо. Другой вопрос сколько ж говна посыпется на группу. Ноо так говоорили и после «Страшно», а Берлин и Париж все равно на ушах стоят когда Коля с ребятами приезжают.
Единственное, хочется чтоб в этом одном единственном родном квартале на Чертях уже перестали снимать клипы и фильмы. Ну сколько уже можно то.
Напоминаю, что ты обязан помнить каждую минуту своей жизни главный девиз - #любиMGKсука !!!
Колсон наконец дропнул клип на самую глубокую работу с «Hotel Diablo»! Это очень красиво и максимально просто! Но дай ему бог здоровья и вечной молодости!
Machine Gun Kelly - Glass House Listen to Hotel Diablo - https://smarturl.it/HotelDiabloMGK See MGK on tour - https://www.machinegunkelly.com/tour Follow Mac...
Сходил поставил свечку и помолился за здоровье Пимпа. Стас, держись. Вот что значит провоцировать своими словами и талантом Русь темную.
Но чтоб не о грустном писать, Вкусите-ка русского говнеца. И нет. Я не про очередные треки на 17-й независимый. (Надо как-то будет собраться и написать лонгрид про то какая это дикая блеванина как ивент, в принципе)
Я про альбом Платины. Это просто невыносимый отврат. Мне вот даже лень гуглить из чьей он тусы и кто это вообще. Но ну нельзя же брать и выпускать релиз, который в себе собирает ВСЕ, за то русский трэп и ньюскул нужно ненавидеть.
Там у человека такие метафоры, что я прям офигел от этой «глубины». Ребят, а есть какой-то если не государственный, то просто внутри-тусовочный орган, который может запретить такое издевательство над хорошим вкусом?!?! Еще и столько денег в раскрутку въебали. Во всех паблосах это дерьмо висит.
Ссылку даже давать не буду, сами найдете, если такие же копрофилы как я.
Очень сложно без громких эпитетов объяснять, что для меня значит группа Грязь. И очень легко все понять про песни Дениса и самого Дениса если хоть раз посмотреть его лайфы.
«ДК Дэнс вечер 2» в принципе получился как по мне более личным и пессимистичным чем первая часть. Но в этом его и прелесть. Если после песни тебе не хочется разбить стекла в собственной квартире, то зачем вообще песни писать и слушать?
Вишну продолжает экспериментировать с артистами, бюджетами и образами. Иногда излишне бьет в стереотипы, но тут был тот случай, когда важнее было ничего лишнего не воткнуть. Чтоб текст не уничтожить визуалом. Получилось вполне себе до мурашей. Кайфую
Короче, тут появился большой LGBTQ артист, который своей прямотой и наглостью просто разорвал и западные интернеты и мозг лично мне.
На дворе 2019 и поэтому можно не искать изысканных метафор, быть Принцем, Джорджем Майклом, Сэмом Смитом, Сэром Элтоном, прости господи. Можно будучи афроамериканцем снять песню-каммингаут с перечислением того, что тебя заводит в мужиках, начав ее с забавной миниатюры разговора с мамой.
Ну и там конечно, помимо очевидных заходов на главный гей-гимн ближайшего 10-летия есть очень крутая операторская работа и отсылки к Бритни, Ариане Гранде, Джей Ло, etc.
Ну и конечно нет ничего прекраснее видеть как дамы исходятся слюной по мужикам в клипе и плачут от того что они Like boys....
Todrick Hall comes out of the closet LITERALLY!… Get your tickets to the HAUS PARTY World Tour http://todrickhall.com HAUS PARTY now available on iTunes http...
Пока вы слушаете «НЕ ТА» от Мукки и, назло «Русскому шаффлу», готовитесь к питерскому канцу Серафима, где мы будем орать как суки, расскажу вам о невероятном культурном явлении следующим текстом,котята.
Меня опять очень давно не было и вы тут все поотписывались. Я вас не виню.
Виню только в том, что вы не видели нолый клип Лочи. Из которого стало ясно, что он гострайтит новой приятной девочке, а так же нездорово похудел. Но как же приятно слушать его стихи, котята....
Дед уже давно не рэп делает, по сути своей. Но насколько ж его песни лирические приятнее всей попсы на русском и половины рэп-рынка.
Приятно, что настоящий мужик с тяжелым творческим путем не стесняется на старости лет писать около-шансоновые песни о любви и при этом снимать на них красивейшие клипы.