Так вышло, что это канал про русский рэп. Меня держат в заложниках и вот уже больше 10 лет заставляют следить за индустрией. Чтобы не сойти с ума, я решил делиться этим с вами. Нусорян
Матушка прислала. Говорит в московском метро висит с подписью «дети нашего города».
Ну то есть по мнению чиновников дети, которым лет 5-8 хотят быть либо мусорами, либо бандосами, а девки все в спорт хотят поголовно.
Забавно, что реальная картина выглядит немного иначе. Там пацаны - футболисты, рэперы и программисты. А девки - блогеры, инста-модели, эскортницы и жены.
Вот это непонимание интересов и разрушит последнюю связь между поколениями
UPD: "Это не Москва. Новосибирск, станция метро Березовая роща"