Так вышло, что это канал про русский рэп. Меня держат в заложниках и вот уже больше 10 лет заставляют следить за индустрией. Чтобы не сойти с ума, я решил делиться этим с вами. Нусорян
Меня опять очень давно не было и вы тут все поотписывались. Я вас не виню.
Виню только в том, что вы не видели нолый клип Лочи. Из которого стало ясно, что он гострайтит новой приятной девочке, а так же нездорово похудел. Но как же приятно слушать его стихи, котята....